Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Безопасность, Автомобили, Транспорт
29.09.2015

АТОЛ ДРАЙВ встретились с владельцами грузового транспорта и мастерскими в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург

 23 сентября в конференц-зале гостиницы «Москва» в Санкт-Петербурге собрались участники конференции «Российская тахография: эффективные решения для транспорта». Организаторами мероприятия выступили компания АТОЛ ДРАЙВ и ее дистрибьютор в Северо-Западном федеральном округе, компания «ПОС78». Петербург стал вторым городом в серии встреч с владельцами грузового транспорта и тахографическими мастерскими, которые проходят в 10 городах России c 22 сентября по 15 октября в рамках осеннего роуд-шоу АТОЛ ДРАЙВ.

Конференцию посетили владельцы грузового транспорта из небольших компаний и представители крупнейших российских перевозчиков. Среди участников были руководители логистических подразделений, главные инженеры и флит-менеджеры. Каждый гость получил исчерпывающую информацию о том, как соответствовать закону, и при этом снижать издержки на содержание и повышать эффективность своего транспортного парка.   

От лица компании АТОЛ ДРАЙВ с докладами выступили коммерческий директор компании Юрий Томашко и Геннадий Линник, директор по взаимодействию с органами государственной власти и общественными организациями. О своих решениях на базе тахографов АТОЛ Drive рассказали представители ГК СКАУТ, партнера АТОЛ ДРАЙВ в Санкт-Петербурге.  

В ходе конференции слушателей проинформировали о ключевых событиях, произошедших на рынке за год, и о тенденциях дальнейшего развития законодательства в области тахографического контроля в России. Особый интерес аудитории вызвали облачные сервисы и программное обеспечение для выгрузки и дальнейшей обработки данных с тахографов и карт. 

Главным событием конференции стала презентация новейшего тахографа АТОЛ Drive Smart. Гостей мероприятия познакомили с возможностями и преимуществами нового продукта. Стоит отметить, что АТОЛ ДРАЙВ продолжил реализацию стратегии комплексных решений, включающих в себя платформу для мониторинга и управления транспортом, оптимальную систему гарантийного и сервисного обслуживания, дистанционное обучение водителей и персонала предприятий, а также сервисы по оперативному сбору и анализу данных. Таким образом, с выпуском Drive Smart клиенты АТОЛ ДРАЙВ получают все необходимые инструменты для организации на предприятии экономически эффективной системы тахографического контроля.

В этот же день прошло мероприятие для тахографических мастерских. На конференции собрались ведущие мастерские со всего Северо-Западного федерального округа. 

Ключевой целью события стало представление и обсуждение с мастерскими новых эффективных решений, а также различных бизнес-направлений, способствующих стабильному развитию бизнеса в 2015-2016 годах. Участники конференции узнали об изменениях в законодательстве, произошедших за год, и о перспективах развития системы тахографического контроля и повышения ответственности мастерских.  

Докладчики от АТОЛ ДРАЙВ сделали обзор динамики и текущего состояния рынка тахографического контроля, а также обсудили прогнозы тенденций его развития. Гостям конференции был представлен тахограф АТОЛ Drive Smart и новые инициативы АТОЛ ДРАЙВ, направленные на эффективное партнерское взаимодействие в будущем году. Кроме этого, представители АТОЛ ДРАЙВ рассказали о планах на дальнейшее развитие интеграции тахографов Drive с системами мониторинга транспорта.  

Участникам конференции был впервые продемонстрирован новый продукт АТОЛ DriveMobile - мобильное приложение для считывания данных с карты водителя. Это решение позволяет обеспечить выгрузку данных с тахографа АТОЛ Drive в облачную систему GR.Cards без применения дополнительного оборудования. Предложенное решение существенно упрощает эксплуатацию тахографа и исполнение требований законодательства, а также позволяет получить удобный сервис без дополнительных затрат. 

Юрий Томашко, коммерческий директор АТОЛ ДРАЙВ, рассказал об обновленной партнерской программе компании. В своем выступлении представитель АТОЛ ДРАЙВ проинформировал участников об основных факторах роста рынка, познакомил мастерские с инструментами продаж, а также рассказал о преимуществах работы с облачными сервисами и об организации продаж тахографов Drive Smart. 

Программа конференций для владельцев транспорта и мастерских включила в себя открытое обсуждение вопросов и неформальное общение на выставке, прошедшей в рамках обоих мероприятий.

 

 

 

Компания АТОЛ ДРАЙВ специализируется на рынке автомобильной автоматизации. С начала 2014 года компания осуществляет производство и продажу тахографа Drive 5 и разрабатывает сопутствующее программное обеспечение. Тахограф АТОЛ Drive 5 соответствует требованиям российского законодательства и внесен в перечень моделей тахографов ФБУ Росавтотранс. Тахограф Drive 5 обладает уникальными возможностями для расширения функционала и является открытой платформой для построения интегрированных решений. Владельцам транспортных средств уже представлен целый ряд решений, разработанных совместно с лидерами рынка спутникового мониторинга транспорта. На сегодняшний день партнерская сеть АТОЛ ДРАЙВ насчитывает более 300 авторизованных мастерских, сервисная сеть включает порядка 100 сервисных центров по всей России.

Ермакова Дарья
Атол Драйв
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин