Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



Софт, Информационные технологии
29.09.2015

«Свадебный Салон» открывает двери для игроков Android устройств

Красноярск, Красноярский край

 Теперь игра «Свадебный Салон» доступна и игрокам на платформе Android. Любители жанра тайм-менеджмент смогут заняться организацией свадеб, поочередно проходя более 70 уровней, поделиться своими успехами в Facebook и ВКонтакте, пригласить друзей к себе в салон или сходить в гости к ним, и даже скооперироваться с другими игроками. Быть общительным в «Свадебном Салоне» выгодно - чем, больше у игрока друзей, тем большую экономию он получает, совершая покупки во встроенном магазине.

Начиная свой путь от единственного скромно оснащенного салона, игроки строят разветвленную сеть свадебных салонов, стараясь заслужить репутацию самого ответственного и креативного организатора свадеб. Дел много: выбрать торт и закуски, придумать дизайн прически, посетить массаж и солярий, подобрать подарки и цветы в букете. От того, насколько успешен окажется игрок в создании романтической атмосферы свадебного праздника напрямую зависят его чаевые. Апофеозом деятельности главной героини игры станет организация собственной свадьбы - настоящей свадьбы мечты. Обустройством свадьбы можно похвастаться в соцсетях или посетить свадьбы друзей.

Характерная графика, выполненная в пастельных тонах, с вручную нарисованными задниками и персонажами создает романтичное настроение, а разнообразные мини-игры, гармонично вплетенные в сюжетное повествование, поддерживают длительный интерес к игре.

Стоимость и доступность

Свадебный Салон для Android - это free-to-play игра. Само приложение бесплатно, но внутри игры можно покупать дополнительные функции и предметы за деньги. Для игры требуется версия Android 4.0.3 и выше.

О компании

Компания Sugar Games занимается разработкой игр с 2004 года. В противовес агрессивным играм, пропагандирующим насилие, компания выпускает игры, в которые можно играть всей семьей, даже с маленькими детьми. В копилке Sugar Games такие хиты как Радужная Паутинка (свыше 10 миллионов закачек) и Свадебный Салон - игра, занявшая второе место в рейтинге BigFishGames в своей категории.

Ссылки

Сайт компании: http://sugargames.ru/
Страница продукта: http://sugargames.ru/games/android/wedding-salon
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sugargames.weddingsalon

Elchueva Elvira
Sugar Games
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин