Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



PR, маркетинг, выставки, Медицина, красота и здоровье, СМИ
28.09.2015

«СМ-Клиника» приняла участие в 8-ом Общероссийском семинаре репродуктологов

Москва

P { margin-bottom: 0.21cm; direction: ltr; color: rgb(0, 0, 0); text-align: left; widows: 2; orphans: 2; }P.western { font-family: "Times New Roman",serif; font-size: 12pt; }P.cjk { font-family: "Times New Roman",serif; font-size: 12pt; }P.ctl { font-family: "Times New Roman",serif; font-size: 12pt; }A:visited { color: rgb(128, 0, 128); text-decoration: underline; }A:link { color: rgb(0, 0, 255); text-decoration: underline; }

В период с 5 по 8 сентября 2015 года Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» принимал участие в 8-ом Общероссийском семинаре «Репродуктивный потенциал России: версии и контрверсии», который проходил в Сочи в Гранд-отеле «Жемчужина» по адресу: г. Сочи, ул. Черноморская, д. 3. Мероприятие проводилось при непосредственной поддержке Министерства образования и науки РФ, новейшей программы РУДН и ведущего отечественного проекта «Образование».

Российский южный курорт, объединивший наиболее известных специалистов-репродуктолов РФ, на протяжении восьми лет является неизменной базой для обсуждения наиболее актуальных вопросов в сфере здоровья мужчины и женщины, а именно проблем зачатия и вынашивания беременности.

На форуме одним из ведущих сотрудников Центра репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» Калининой Н. А. (репродуктолог, акушер-гинеколог высшей квалификации, д.м.н.) был представлен доклад на тему «Аллельный полиморфизм генов эндотелиальной дисфункции, цитокинов и ангиогенеза у пациенток с неудачными попытками ЭКО». Выступление вызвало большой научный и практический интерес среди коллег -репродуктологов.

Начало осени отмечено еще несколькими знаковыми событиями – 6-й Всероссийской выставкой и научно-деловой программой «Главврач XXI века», прошедшими параллельно с семинаром. В рамках выставки были освещены достижения свыше двадцати международных компаний, в том числе PharmaMed (Франция), «Фармсинтез» (Россия), VOK Medical и «Юнифарм» (США).

Кроме того, в течение нескольких дней участники и гости мероприятия знакомились с презентационной информацией стенда Центра репродуктивного здоровья «СМ-Клиника».

 

О компании:

«СМ-Клиника» — это крупнейшая сеть многопрофильных медицинских центров для взрослых и детей в Москве, Санкт-Петербурге и Подмосковье. Это более 850 врачей различных специальностей, 12 медицинских центров, в том числе 10 многопрофильных клиник, сеть клиник для детей и подростков «СМ-Доктор», Центр косметологии и эстетической хирургии «СМ-Косметология», 2 лаборатории, сеть аптек, единый контакт-центр, собственный издательский дом, новейшие образцы медицинской техники, современное диагностическое оборудование, Центр хирургии и офтальмологии, стационар на дому, круглосуточная неотложная медицинская помощь и вызов врача на дом. Все центры работают даже в выходные и праздничные дни.

СМ-Клиника

+7 (495) 777-48-49

http://www.smclinic.ru/

Трофимова Ольга
"СМ-клиника"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин