Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Наука и образование, Школы, гимназии, лицеи, Курсы, семинары тренинги
26.09.2015

Нестандартный подход при обучении английскому языку

Москва

 Онлайн-школа английского языка Lingvistov.ru славится своим нестандартным подходом к обучению: вместо скучных уроков по грамматике, преподаватели школы рассказывают о молодежном сленге в США, иллюстрируют английские шутки, делятся секретами запоминания слов, и, конечно, максимально "развязывают" язык. На уроках с преподавателями ученик, наконец, становится активным участником процесса и начинает разговаривать. Обучение по скайпу проходит в комфортной обстановке в любое удобное для ученика время (что, согласитесь, немаловажно для жителей больших городов). 

Помимо уроков по скайпу, основатели проекта - люди, без преувеличения, редкостного креативного потенциала - с радостью делятся своими знаниями: на сайте ресурса любой желающий может найти огромное количество статей на самые неожиданные темы (от того, как, наконец, выйти замуж за иностранца и лучших статусов на английском до выражения соболезнований и секретов прохождения собеседования при приеме на работу). Еще одной полезной составляющей для всех, интересующихся английским языком, являются дискуссии к фильмам, которых на сайте уже накопилось немало. Дискуссии к фильмам могут быть полезны как при самостоятельном изучении, так и при обучении английскому в группах или парах. 

Что же касается дудлов (от англ. doodle - картинка, зарисовка), то, галерея этих забавных картинок стала настолько популярной и всеми любимой, что поисковые системы уже сами предлагают ссылку на сайт школы после слова doodle. Ничего удивительного, ведь дудлы - это легко узнаваемый стиль, острый юмор, а нередко самоирония и сарказм, а самое главное, умение видеть необыкновенное в обыкновенных вещах повседневности. Автором этих чудесных картинок является Ландыш (и нет, это не псевдоним, а настоящее имя!), одна из основателей проекта. 

Проект Lingvistov.ru - это не машина по зарабатыванию денег, а проект, призванный показать всем желающим, насколько обучение иностранному языку может быть интересным, веселым и, что немаловажно, эффективным.

Вильданова Асия
Lingvistov.ru
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин