Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Вузы
16.09.2015

«Дом.ru InterZet» запустил образовательный проект «Клевер»

Санкт-Петербург

 Телеком-оператор «Дом.ru InterZet» запустил образовательный проект «Клевер». Проект нацелен на студентов - молодых людей, стремящихся к знаниям (be clever – от англ. «быть умным») и занимающих активную жизненную позицию. В течение учебного года компания планирует провести ряд лекций, тренингов, мероприятий для студентов, а также предоставить возможность пройти стажировку в «Дом.ru InterZet».

Первые лекции стартуют уже в эти выходные, 19-20 сентября на фестивале «Пикник в Политехническом». Спикеры «Клевера» прочитают две лекции: «Что такое интернет и чем он не является» от специалистов технического отдела «Дом.ru InterZet» Дмитрия Гусева и Дмитрия Силкина и «Как устроиться на работу без резюме» от Владислава Бермуды – бизнесмена, основателя направления творческих продаж, вундеркинда российского франчайзинга. Кроме того, «Дом.ru InterZet» откроет на фестивале площадку, где все желающие смогут погрузиться в атмосферу лета, получить позитивные эмоции в фотозоне, принять участие в розыгрыше фирменных подарков и угоститься ароматным чаем с имбирным печеньем.

Участие в образовательном проекте «Клевер» позволит студентам проверить свои знания, полученные во время учебы, а также сформировать практические навыки, необходимые для успешной работы. Участники стажировки в «Дом.ru InterZet» узнают, как разные профессии выглядят изнутри и смогут попробовать себя в роли инженера, менеджера по персоналу, сотрудника отдела продаж или колл-центра, узнав много полезной и интересной информации.

«В рамках проекта студенты смогут не просто пообщаться с представителями нашей компании в формате лекций и мастер-классов, но и пройти экспресс-стажировку в разных отделах – от отдела маркетинга до технической службы. Идея проводить стажировки именно в такой форме возникла у нас в связи с распространенной практикой. Многие студенты не представляют, чем является их будущая профессия, а иногда, заканчивая университет, понимают, что хотели совсем не того и не работают по специальности. Мы хотим дать студентам возможность увидеть реалии самых разных специальностей», - говорит руководитель HR-проектов «Дом.ru InterZet» Ирина Рзаева.

Диденко Надежда
Interzet
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин