Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Интернет, PR, маркетинг, выставки
15.09.2015

This is Delivery. Стас доставляет

Москва

На эти два дня Стас стал курьером по доставке еды, передвигаясь по Москве на брендированном ярко салатовом mercedes Delivery Club. О совместном проекте с компанией Delivery Club Стас Давыдов сообщил на своём официальном канале на YouTube 8 и 11 сентября, а компания - в своих профилях в социальных сетях.

Возможность принять заказ из рук популярного ведущего была у всех московских клиентов компании, сделавших предзаказ в период с 8 по 12 сентября и оплативших его онлайн.  О своих передвижениях Стас информировал фолловеров в профилях ВКонтакте, Twitter, Instagram, а также вёл онлайн-трансляции, где подписчики могли следить за маршрутом блогера и даже заранее предугадать, к кому направляется их кумир. Итоговый видеорепортаж о двух днях курьерства Стаса выйдет 18 сентября на его втором канале - Интернет-бомбит.  

Рабочий день Стаса длился положенные курьеру 8 часов, за два дня он успел проехать 300 км, доставить 20 заказов и тонну положительных эмоций тем счастливчикам, которым повезло встретиться со своим кумиром лично. Тем, к кому блоггер не доехал, Delivery Club  передаст сюрприз от Стаса - сувенирную продукцию с личной подписью блогера и магнит c его фото.   

Необычную форму продвижения бренда уже оценили сообщества Youtube Russia и известные блогеры You Tube, отметив её оригинальность.   

Алексей Теплов, Директор по маркетингу Delivery Club, отмечает:

“Сотрудничество с известными блогерами позволяет нам найти новую точку контакта с нашей целевой аудиторией: молодыми активными людьми, следящими за мировыми трендами в интернет пространстве. Успешный совместный проект возможен только при наличии обоюдного интереса, как это и получилось в случае с Стасом Давыдовым. Акция получила отличный охват, большое количество фолловеров Стаса узнали о нашем сервисе, а многим мы ещё раз напомнили о себе. Такого рода коллаборации - это новое направление в развитии бренда, в дальнейшем мы также планируем продолжать взаимодействовать с celebrities, чтобы процесс доставки еды стал не только приятным, но интересным событием для наших клиентов”.

О компании Delivery Club   

Delivery Club - абсолютный лидер российского рынка по заказу доставки еды, входящий в состав международной компании Foodpanda, проект Rocket Internet. Сервис представлен в 79 городах России и сотрудничает с более чем 4000 ресторанов, предоставляя клиентам огромный выбор. Оформить заказ можно на сайте и в приложениях на базе iPhone, Android и WinPhone.

www.delivery-club.ru

Миронова Ирина
Delivery Club
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин