Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Оборудование
14.09.2015

САОТРОН представляют гибридное устройство - Symbol MC45

Москва

 Специалисты компании САОТРОН заявляют, что модель уже отлично себя зарекомендовала для работы в условиях склада, также  аппарат превосходно функционирует и на открытом пространстве. В числе достоинств Symbol MC45 значится надежность, а также устойчивость к падениям и ударам. Устройство стойко переносит перепады температур, воздействие вибрации, пыли и брызг воды.

Размеры устройства миниатюрны. При своих габаритах 142 мм x 66 мм x 25 мм он легко поместится в ладони. Удобная 26-кнопочная клавиатура облегчат ввод данных, а также позволяет выводить на экран устройство информацию о товаре и пр.

В САОТРОН особенно отмечают встроенный считыватель штрих-код, который способен сканировать линейные и двумерные штрих-коды. Расстояние считки можно варьировать, максимальный предел 4,5 метра. Приобрести устройство можно в Саотрон.

Передача данных Symbol MC45 также организована отлично. Устройство работает с беспроводными сетями (стандарт GSM, Bluetooth),  а также поддерживает 5G GSM HSDPA и Wi-Fi 802.11a/b/g.

Если говорить о «мультимедийной» составляющей, то нельзя обойти вниманием наличие встроенной фотокамеры, которая оснащена функциями вспышки, а также авто-наводки объектива.

Интересно устроена и система индикации о работе устройства. Всего мобильный компьютер имеет несколько видов индикации – вибрация, светодиод, звук. Пользователь может выбрать любой вид индикации на свое усмотрение в зависимости от вида деятельности. На складе будет актуален громкий звуковой сигнал, а в небольшом магазине будет достаточно и вибрации.

MC45 – компактное и удобное в использовании устройство. Богатый функционал необычной новинки выгодно дополняется бюджетной стоимостью, что, вероятнее всего, в скором времени сделает устройство лидером среди мобильных устройств данного класса.

Сидоренко Игорь
Саотрон
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин