Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Телекоммуникации
07.09.2015

SMS-информирование на Керченской переправе осуществляет Devino Telecom

Москва

 Водители, которые купили билет на паром через Керченский пролив, будут получать SMS-напоминания. Первое сообщение будет приходить абоненту при регистрации на сайте gosparom.ru – одноразовый пароль для аутентификации пользователя. 


При покупке билета будет приходить сообщение с номером электронного билета, датой и временем отправки парома, а также с указанием времени, к которому водителю необходимо прибыть на переправу. Таким образом, пользователям сервиса не придется самостоятельно заботиться о сохранении этой информации.

Пример:  
*Ваш номер НСП***-357. Ожидайте смс с приглашением прибыть в порт.
*Номер электронного билета на паромную переправу: 1224768529***. Прибыть 19.06.2015 не позднее 14:00. 

С помощью SMS-информирования также будет осуществляться оповещение водителей об изменениях в работе переправы. В частности, об ухудшении погодных условий, так как в настоящее время функционирование Керченской переправы зависит от погодных условий. Devino Telecom обеспечивает бесперебойную отправку сообщений по транзакционному каналу со скоростью доставки до абонента менее 1 секунды. 

Система электронной очереди действует на Керченской паромной переправе с 12 мая. Она предусматривает возможность продажи билетов на Керченскую переправу через интернет и дистанционного бронирования места в очереди. 

Напомним, 20 августа президент России Владимир Путин на совещании по развитию транспортной инфраструктуры юга России потребовал повысить качество обслуживания на Керченской переправе. Президент поблагодарил руководство Крыма за организацию работы и подчеркнул, что «для тех, кто пользуется Керченской переправой, должны быть созданы максимальные удобства: нужно подумать о семьях с детьми, инвалидах».

Gurin Yan
Pr-online
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин