Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Спортивные мероприятия
10.09.2015

X-Fit и Women’s Health делают фитнес доступнее

Москва

В субботу, 5 сентября, в рамках проекта #СДЕЛАЙПЕРВЫЙШАГ в московском фитнес-клубе X-Fit Монарх Premium состоялась первая бесплатная тренировка для самых активных читательниц журнала и сайта WH. Вместе с девушками занятия посещает идейный вдохновитель и инициатор программы – главный редактор журнала Women’s Health Мария Троицкая.

Первое занятие проекта #СДЕЛАЙПЕРВЫЙШАГ началось с программы Intro. Это изучение и правильное выполнение базовых движений классической и степ-аэробики. Тренировка предназначена для тех, кто только начинает заниматься фитнесом, и позволяет освоить правильную технику выполнения основных движений аэробики. Так что, как заметила Мария, на первом же занятии был сделан не один, а очень даже много шагов.

Программу Intro ведет Александра Чупракова, мастер-тренер групповых программ федеральной сети фитнес-клубов X-Fit. В дальнейшем участницы смогут попробовать себя в тренировках Low Core (вести будет мастер-тренер Эдвард Казарян), Body&Mind (Антон Шапочка) и Street Fight (Руслан Панов). «Этой осенью будет жарко! – обещает Мария Троицкая читательницам в своем блоге. – Вас ждут самые интересные программы, лучшие тренеры и, конечно же, приятные конкурсы с призами».

Анонсы проекта #СДЕЛАЙПЕРВЫЙШАГ размещаются на сайте whrussia.ru. Чтобы принять участие в тренировке, нужно заранее отправить заявку по адресу m.salatyuk@imedia.ru с пометкой «Тренировка X-Fit». Количество мест ограничено, и чтобы охватить наибольшее количество девушек, редакция отдает приоритет тем, кто приходит заниматься впервые.

#СДЕЛАЙПЕРВЫЙШАГ – продолжение большого проекта X-Fit и Women’s Health «Тренируйся с Машей», главным редактором журнала Марией Троицкой. Его первая часть проходила с конца января 2014 года по 25 апреля 2015 года под девизом «Прокачай свое тело, дух, настроение или 10 причин заняться кардиотренировками!» Тогда партнером проекта выступила компания Reebok; в программу были включены высокоэффективные тренировки Street Fight, X-Pump, Dance Mix и Body Rock. Для тех девушек, кто не мог посещать открытые занятия, редакция Women’s Health выкладывала на сайте видеоверсии тренировок. О результатах Мария Троицкая подробно рассказывала в своем блоге.

Проект #СДЕЛАЙПЕРВЫЙШАГ обещает стать еще более охватным и увлекательным. Тренировки будут проходить каждую субботу в фитнес-клубе X-Fit Монарх Premium вплоть до 19 декабря. Так что у каждого желающего есть уникальная возможность приобщиться к проекту и посетить занятия, которые ведут лучшие фитнес-тренеры столицы.

Волкова Анна
X-fit
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин