Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Оборудование, Легкая промышленность
10.09.2015

САОТРОН доказали что удобство может быть дешевым!

Москва

 Ручной лазерный сканер Hоneywеll MS5145 ставший продолжением популярной линейки MS 9540 завоевывает широкую популярность благодаря исключительному удобству в эксплуатации и бюджетной стоимости.

 Устройство отличается миниатюрными размерами и небольшим весом, удобная рукоятка повторяет контуры руки человека, максимально снижая усталость оператора и делая работу в разы комфортнее.

 Данная модель оснащена специальной технологией Cоdе Sеnsе Mоdе. Как поясняют в САОТРОН, данная опция позволяет аппарату пребывать в режиме ожидания до той поры, пока в радиусе его сканирующего поля не окажется штрих-код. Предметы же, которые не имеют маркировки, не активизируют сканер. Технология удобна тем, что позволяет значительно сократить расход энергии, а также дает возможность продлить срок службы оборудования. Приобрести сканер можно в Саотрон.

 MS5145 может похвастаться большой рабочей дистанцией сканирования, а также большей по сравнению с похожими моделями, шириной сканирующего поля, которое, помимо всего прочего, увеличивается при удалении аппарата от штрих-кода.

 Разработчики снабдили Hоnеуwеll MS5145 специальным лазерным лучом, который значительно облегчает процесс «нацеливания» устройства на штрих-код, а также после регистрации кода автоматически переходит в «считывающий режим» и активируют технологию CodeGate.

 MS5145, бесспорно, лучший выбор для бизнеса и торговли. Прочность, функциональность в сочетании с возможностями корректного и быстрого считывания и доступной ценой только подтверждают данный факт.

Сидоренко Игорь
Саотрон
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин