Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Производство, НИОКР и инновации
10.09.2015

«Швабе» демонстрирует инновационные разработки на RAE-2015

Екатеринбург, Свердловская область

 Холдинг «Швабе», входящий в Госкорпорацию Ростех, презентует уникальные разработки на Х Международной выставке Russia Arms EXPO 2015, которая проходит в Нижнем Тагиле с 9 по 12 сентября.

 

«Russia Arms Expo является одним из крупнейших международных выставок вооружения российского и зарубежного производства. «Швабе» на протяжении многих лет является постоянным участником этого мероприятия. В этом году мы демонстрируем широкую линейку разнообразной продукции, которая позволит нашим потенциальным партнерам и гостям мероприятия в полной мере оценить инновационный потенциал Холдинга в области создания уникальных изделий», - рассказал генеральный директор Холдинга «Швабе», председатель Свердловского регионального отделения Союза машиностроителей России Сергей Максин.

 

В экспозиции представлены последние разработки ведущих предприятий Холдинга. Посетители стенда «Швабе» могут ознакомиться с высокотехнологичными системами оптического наблюдения, оптико-лазерно-тепловизионными системами, новейшими приборами телетепловизионного наблюдения и другой продукцией.

 

Юбилейная Russia Arms Expo-2015 проходит с 9 по 12 сентября на площадке полигона Старатель Нижнетагильского института испытания металлов (НТИИМ). Нижний Тагил принимает выставки вооружений с 1999 года. Организаторами мероприятия являются Министерство промышленности и торговли РФ и правительство Свердловской области. Одним их ключевых событий выставки станет заседание Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ). В этом году мероприятие планируют посетить представители 50 государств. 

 

Холдинг «Швабе» объединяет основные предприятия оптико-электронной отрасли России. В его состав входят 64 организации, в том числе научно-производственные объединения, конструкторские бюро, оптические институты, а также сервисно-сбытовые компании. Холдинг разрабатывает и производит высокотехнологичные оптико-электронные системы и комплексы, оптические материалы, медицинское оборудование, энергосберегающую светотехнику и другие виды продукции. Холдинг входит в Государственную корпорацию «Ростех», крупнейшие предприятия «Швабе» входят в Союз машиностроителей России.

 

Госкорпорация Ростех – российская корпорация, созданная в 2007 г. для содействия разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции гражданского и военного назначения. В ее состав входят 663 организации, из которых в настоящее время сформировано 9 холдинговых компаний в оборонно-промышленном комплексе и 6 – в гражданских отраслях промышленности, а также 32 организации прямого управления. В портфель Ростеха входят такие известные бренды, как АВТОВАЗ, КАМАЗ, «Вертолеты России», ВСМПО-АВИСМА и т. д. Организации Ростеха расположены на территории 60 субъектов РФ и поставляют продукцию на рынки более 70 стран. Выручка Ростеха в 2014 г. составила 964,5 млрд рублей. Общая сумма налоговых отчислений составила 147,8 млрд руб.

Холдинг Швабе
Швабе
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин