Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Банковские услуги, лизинг, факторинг
04.09.2015

ПАО «МИнБанк» начал выпуск социальной карты студента

Москва

ПАО «МИнБанк» предлагает новый банковский продукт – социальная карта студента. Социальная карта представляет собой универсальную персональную банковскую карту с идентификационной, социальной и финансовой функциями. Например, студенты-держатели карт смогут использовать ее как пропуск в университет, читательский билет, международное удостоверение ISIC, а также как платежную карту с технологией бесконтактных платежей в одно касание PAYPASS.

 

Также в карте содержится транспортное приложение, благодаря которому карта также служит абонементным билетом для оплаты проезда в городском транспорте по льготному тарифу. Напомним, что Московский Индустриальный банк включен ГУП «Московский социальный регистр» в реестр организаций, участвующих в выпуске социальных карт с 2013 года. За это время банком были заключены соглашения о сотрудничестве с крупнейшими ВУЗами страны, в числе которых: Финансовый Университет при Правительстве РФ, МГУТУ им. К.Г. Разумовского и Всероссийская Государственная Налоговая Академия МНС РФ.

 

В августе 2015 года банк заключил договор с Государственным Университетом Управления (ГУУ) о предоставлении услуг по выдаче зарплаты, стипендии и других выплат с использованием банковских карт. В рамках данного соглашения планируется выпуск порядка 12 тысяч зарплатных, кампусных и социальных карт, а также установка устройств самообслуживания на территории университета.

 

Государственный Университет Управления на протяжении 95 лет уверенно держит позиции лидера управленческого образования в России. В ГУУ обучаются более 15 тысяч студентов, открыто 12 направлений бакалавриата и 7 направлений магистратуры.

 

Богачева Анастасия
ПАО "Минбанк"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин