Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Торговля, Коллекционирование и хобби
02.09.2015

Ретро-маркет «Блошинка» открывает новый сезон

Москва

 VIII Ретро-маркет «Блошинка» втретит любителей антиквариата. собирателей старины и винтажа 19 сентября 12:00-19:00 в центре столицы, в Культурном Центре «ДОМ», Б. Овчинниковский пер. дом 24. стр 4

  Многие москвичи знают, что на «Блошинке» можно купить недорогие, но в то же время уникальные  предметы старины и произведения искусства, заложив основу семейной коллекции. Для того чтобы приобретать  антиквариат и винтаж, не обязательно быть профессионалом или миллионером.  Выбор предметов на Ретро-маркете  необычайно велик, и даже при небольшом бюджете можно найти что-то интересное в подарок или для себя,  или  купить вещь, которая со временем станет настоящей семейной реликвией.

Для тех же, кто  как раз закончили ремонт и стремятся обставить свой дом, сделав интерьер “с изюминкой”, на антикварных развалах «Блошинки» найдутся  старинные столовые приборы, фарфоровые  сервизы, антикварные  лампы, ковры, кружевные и вышитые скатерти  или просто красивые безделушки для нового интерьера. Напомним, что по-прежнему актуальной остается тенденция сочетать современные и старинные  вещи в интерьере.

19 сентября пройдет уже восьмой по счету Ретро-маркет, и за прошедший год вокруг “Блошинки” сформировался своеобразный клуб единомышленников и поэтому можно будет не только приобрести антикварные и винтажные вещи, но и познакомиться  с коллекционерами, продавцами антиквариата и просто любителями старины.  Большинство участников ярмарки - настоящие эксперты в своей области: например, владельцы некоторых стендов десятилетиями занимаются не только продажей, но и коллекционированием  предметов  старины или винтажа.

Среди участников Ретро-маркета «Блошинка»:  Студия «Зили»,  «Аntik-invest.ru», «Лайт Винтаж»,  «Винтаж-бижу», частная коллекция Анастасии Паномаренко, интернет-магазин «ВинтажГрад», частная коллекция Аллы Величко,  «Винтажный мир», частная коллекция Натальи Боренец,  «Старая сказка»,  «Винтажные находки»,  частная коллекция Ларисы Сергеевой и Натальи Курбатовой, «Английская коллекция Валентины»,  частная коллекция Анны Болкисевой,  частная коллекция Ирины Гамаюн,   частная коллекция Татьяны Михайлиной,  частная коллекция «Предметы старого быта» и многие другие.

В рамках Восьмого Ретро-маркета «Блошинка» 19 сентября пройдет презентация нового проекта - Дизайн-маркет «Ручная работа», который стартует 31 октября в Культурном Центре «ДОМ».

Художники и мастера декоративно - прикладного искусства покажут гостям свои уникальные  произведения, сделанные вручную - авторские предметы интерьера, украшения, игрушки и подарки.

Ретро-маркет «Блошинка» проходит при поддержке:

MasterJournal.ru,  новостной портала для творческих людей. 

Time4me, интернет-журнал о культурных событиях в Москве, досуге, хобби и увлечениях.

Вход на ретро-маркет   бесплатный.

Gurin Yan
Pr-online
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин