Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17673)



Оборудование, Информационные технологии
01.09.2015

CAS представили лидера российского рынка – торговые весы CAS AP-EX

Москва

 

 

Электронные весы одинаково хороши как для простого взвешивания продуктов, так и для фасовки. Привычный функционал торговых весов CAS в модели AP-EX удачно дополняется инновационными дополнительными функциями, такими как возможность определения стоимости и массы товара, авто - установка нуля, а также возможность суммирования товаров и запоминание цен продукции.

В САОТРОН протестировали популярную модель и особенно отметили и возможность устройства производить учет штучных товаров, автоматически рассчитывать сдачу, а также исправлять последнюю покупку.

Память модели CAS AP-EX была значительно расширена и позволяет весам «запоминать» и сохранять цены на более чем 200 единиц продукции. Индикатор аппарата, что примечательно, оснастили 3-мя флуоресцентными дисплеями, которые информируют пользователя о массе товара, его цене и общей стоимости. В САОТРОН отмечают, что дисплей устройства двусторонний, так что покупателю также доступна информация о массе и цене товара. Приобрести весы можно в Саотрон.

Благодаря интерфейсу RS-232C, который входит в стандартную комплектацию CAS AP-EX, осуществляется мгновенная передача данных с весов на компьютер, что значительно упрощает рабочий процесс.

Также отмечается, что по желанию заказчика, весы можно дополнительно оснастить более широкой платформой с площадью 275 х 440 мм. Стандартный же размер приемного поддона в AP-EX составит 220 х 340 мм.

 

Сидоренко Игорь
Саотрон
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин