Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17670)



Оборудование, Софт
01.09.2015

Компания «ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО» установила систему управления очередью в центре обслуживания клиентов компании «СУЭНКО»

Тюмень, Тюменская область

В конце июля в Тюмени открылся Центр обслуживания клиентов «Сибирско-уральской энергетической компании» (ПАО «СУЭНКО»). Для приема потребителей была установлена интеллектуальная система управления потоками клиентов  NEURONIQ, включающая в себя предварительную запись через Интернет, электронную очередь и систему оценки качества.

Проект по внедрению системы предусматривал строгое соответствие фирменному стилю организации, поэтому при разработке внешнего вида корпуса терминала, интерфейса меню выбора услуг и LCD-панели учитывалась сине-белая гамма цветов, корпоративные шрифты, расположение логотипа, все нюансы согласовывались с маркетинговым отделом «СУЭНКО».

Предварительная запись на сайте организации предоставляет потребителям возможность заранее записаться на нужную услугу, подобрать удобную дату для посещения и желаемое время приема. Настройки системы позволяют при необходимости вывести краткую инструкцию по предварительной регистрации на прием, поля для ввода ФИО и телефона потребителя. При успешной регистрации на экране отображаются, помимо основных данных о записи в очередь (дата, время, услуга), код активации и штрих-код  для подтверждения явки в Центре обслуживания клиентов. Кроме того, выводится адрес ЦОК и карта с отметкой его нахождения. При наличии подключенного принтера лист можно вывести на печать. 

Информация о вызове отображается на главных информационных экранах (LCD-панелях), расположенных в зале,  и компактных светодиодных табло, смонтированных над каждым рабочим местом сотрудника.

После завершения приема потребитель может оценить, насколько он удовлетворен качеством обслуживания. Для этого перед рабочим местом сотрудника установлен пульт оценки качества с пятью кнопками (от плохой оценки – до отличной).

 

В энергетической сфере командой специалистов «ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО» также реализованы другие проекты по установке электронных очередей. Например, 26 центров обслуживания клиентов «Московской объединенной электросетевой компании» с возможностью централизованного управления и сбора отчетности, 8 отделений «Пермской энергосбытовой компании» с модулем централизации и агрегированной отчетностью, 5 офисов «ЯнтарьЭнерго» в Калининградской области и другие. 

Волкова Марина
Технологии будущего
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин