Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Оборудование, Телекоммуникации, Информационные технологии
28.08.2015

Zebra выпустили сверхкомпактный настольный принтер

Москва

 

 

Специалисты САОТРОН, тестировавшие Zebra LP2824 Plus выяснили, что от своего предшественника Zebra LP-2824 модель LP2824 Plus отличает более мощный и производительный процессор, а также расширенный объем памяти.

Данная модель способна производить печать на этикетках шириной от 19 до 60 мм, что, несомненно, только добавляет принтеру популярности. Поскольку не секрет, что термопринтеры с шириной печати до 60 мм являются одними из самых востребованных на российском рынке, благодаря совей оперативности и минимальной себестоимости печатаемого материала. Скорость печати принтера LP2824 Plus составляет 102 мм в секунду, а ширина используемого рулона этикеток не должна превышать 127 мм. Приобрести функциональный принтер можно в Саотрон.

В САОТРОН также отметили фирменный дизайн OpenAccess, благодаря которому аппарат удобно открывается, что позволяет легко поменять расходные материалы, а также получить доступ к печатающей головке устройства.

Комплектация Zebra LP2824 Plus не может не радовать. Вместе с принтером поставляется также специализированное ПО, при помощи которого даже неискушенный пользователь сможет создать оригинальный дизайн будущей этикетки. Кроме того в состав комплекта входят и сертифицированные Microsoft драйверы. Но если подобная «комплектовка» не удовлетворит всем потребностям, то принтер можно дополнить специальным отрезчиком, отделителем этикеток, сетевой картой ZebraNet PrintServer II, внешним смотчиком, а также таймером.

 

Сидоренко Игорь
Саотрон
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин