Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Услуги, Культура, Коллекционирование и хобби
28.08.2015

Галерея «Лермонтов»: настоящие подарки из прошлого

Москва

В московской галерее антикварных подарков «Лермонтов» появилось несколько уникальных новинок. В их числе – чайный сервиз Roussel производства французских ювелиров XIX века, набор для мороженого, сделанный в Германии, щипцы для спаржи работы австрийских мастеров и другие раритеты.

 Старинное серебро из Европы появилось в Москве

Все новинки (http://lermontovgallery.ru/catalog/new/), появившиеся в галерее «Лермонтов», прошли атрибуцию и экспертизу опытных оценщиков. Столовые приборы, сервизы и кухонные аксессуары из серебра сделаны в конце XIX века в известных ювелирных салонах, например, парижской мастерской Folliot . Каждая вещь представляет художественную, историческую, культурную ценность.

Любая вещь галереи имеет свою уникальную историю, о которой рассказано в прилагаемом к каждому изделию сертификате. Галерея «Лермонтов» не торгует репликами, в ее ассортименте только подлинники. Ювелирные украшения, часы, старинные книги, гравюры – все эти вещи отлично сохранились и доступны каждому.

 Антикварные вещи – прекрасный подарок

С каждым днем интерес к антиквариату растет, и желающих купить ценную вещь из прошлого становится все больше. Антиквариат – не только выгодное вложение средств, хотя стоимость старинных вещей с каждым годом повышается. Раритетные вещи – это еще прекрасный выбор для подарка к юбилею, годовщине свадьбы или профессиональному празднику.

Каждый человек не раз бывал в ситуации, когда процесс выбора подарка руководителю, деловому партнеру, другу представляется проблемой. Дорогой подарок не каждому по карману, а не слишком презентабельная вещь может обидеть человека. Одно из решений проблемы – покупка антикварной вещи. Старинный подарок подчеркнет уважение к юбиляру, принесет радость от обладания эксклюзивной вещью, оставит память о дарителе на всю жизнь.

 Галерея «Лермонтов» сотрудничает с коллекционерами разных стран и представляет произведения лучших мастеров России и Европы XIX века. Профессионализм экспертов, доступность цен, система скидок, контактные группы во всех социальных сетях – все это делает покупку любой старинной вещи простой и удобной. Индивидуальный подход к каждому клиенту и тщательный отбор экспонатов – вот профессиональное кредо экспертов и антикваров галереи. Это внушает уверенность в том, что в скором будущем галерея «Лермонтов» войдет в число самых крупных и успешных организаций столицы, занимающихся антиквариатом.

 Галерея «Лермонтов» ждет вас с 11 до 20 часов по будням и с 12 до 18 часов по выходным дням по адресу: Москва, Дурасовский переулок, дом 5, строение 1

Связаться с галереей можно по электронной почте ihfo@insilver.org

контактное лицо Денис Лермонтов

или по телефонам +7 (967) 294-20-08, +7 (964) 634-15-77

Web–ресурс http://lermontovgallery.ru/

 

Иванец Ольга
Лермонтов
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин