Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Оборудование, Торговля, Аудио-, видео-, бытовая техника
27.08.2015

Jolla и buyon.ru открывают предзаказ на новый планшет Jolla Tablet

Москва

 В Европе стартовали продажи нового планшета Jolla Tablet. Устройство работает на операционной системе Sailfish OS 2.0 и включает массу интересных возможностей. Тем временем, вы можете оформить предзаказ и стать в числе первых, кто получит первый в мире планшет на Sailfish ОС и все это можно приобрести по выгодной цене 24 990 р. 

Этот планшет только появился на рынке, но уже готов предложить то, чего пользователи еще не видели. Модель разработана финской компанией в собственном стиле – функциональность и минимализм. На самом значимом и престижном мероприятии года планшет удостоился почетной награды в 2015 году .                                   

Планшет создан на основе открытой платформы с применением передовых технологий Intel. Здесь использована собственная операционная система Sailfish 2.0, процессор - 1.8 GHz Quad Core Intel, 2GB оперативной памяти, диагональ экрана - 7.85” с разрешением 2048x1536, камеры 2 и 5 мегапикселей. 

Характеристики Sailfish OS 2.0: уникальная многозадачность, быстрая реакция и совместимость с Android. Эта операционная система является «сердцем» планшета. Пользователь полностью контролирует все запущенные приложения, быстро и легко переключаясь между любыми из них. С этой операционной системой вы будете прикладывать минимум усилий легкими движениями пальцев.

Как и смартфон, планшет от компании Jolla одинаково хорошо работает с приложениями собственной операционной системы, а также системы Android. Среди огромного количества приложений вы легко найдете те, которые вы любите больше всего. Также в данной операционной системе существует множество опций, с помощью которых каждый пользователь сможет легко настроить свой пользовательский опыт. 

Jolla ценит конфиденциальность, поэтому операционная система полностью независима так, что никто из вне не сможет контролировать действия пользователя.

Gurin Yan
Pr-online
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин