Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



Активный отдых
24.08.2015

Спортивная школа в Алтуфьево объявляет новый набор

Москва

Открытие обновленного фитнес-клуба федеральной сети X-Fit Алтуфьево планируется до конца 2015 года, однако двери детско-юношеской школы в Лианозовском парке уже много лет открыты для юных спортсменов. Сотни детей и подростков раскрыли здесь свои таланты и добились серьезных успехов в спорте. Но воспитание рекордсменов – не главная цель преподавателей ДЮСШ. Отдать ребенка в спортивную школу – лучшее решение для родителей, которые хотят организовать досуг своих сыновей и дочерей и приобщить их к регулярным занятиям спортом.

В новом сезоне X-Fit приглашает детей в бесплатные секции тенниса, футбола и волейбола. Также с октября открывается набор в группы по футболу и теннису на коммерческой основе. В зависимости от вида спорта и возрастной группы на занятия в школу могут поступить мальчики и девочки от 4 до 15 лет.

В распоряжении ДЮСШ имеются открытые и закрытые корты, позволяющие детям заниматься спортом круглый год, а также множество различных спортивных площадок, в том числе универсальная площадка для игры в футбол и волейбол. Все корты работают с 7:00 до 24:00 в будни и с 8:00 до 23:00 в выходные и праздничные дни. С детьми работают тренеры высокой квалификации, готовые проводить персональные тренировки по теннису, сплит-тренировки, спарринг. Для членов клуба X-Fit на все услуги по теннису действует 10% скидка. Также спортивная школа проводит турниры по теннису, футболу и волейболу с предоставлением услуг судейства.

«Занятия спортом не только расширяют круг интересов ребенка, но и позволяют с малого возраста приучить его к ведению здорового образа жизни, – отмечает Елена Соловьева, заместитель генерального директора по фитнесу федеральной сети X-Fit. – И мы с удовольствием поддерживаем это направление. Спортивная школа при X-Fit работает для того, чтобы каждый ребенок, независимо от дохода семьи, мог воплотить в жизнь свою спортивную мечту. Все наши тренеры – профессионалы своего дела, которые имеют опыт работы с детьми и подростками. Уверена, что ДЮСШ при X-Fit не только поможет детям вырасти здоровыми и спортивными, но и подарит им массу положительных эмоций». 

Волкова Анна
X-fit
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин