Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Общественное питание, Торговые центры, Кино, театры
21.08.2015

В ЦУМе покажут лучшие советские мультфильмы!

Нижний Новгород, Нижегородская область

       25 августа на фуд-корте ЦУМа стартует показ легендарных советских мультфильмов, вошедших в «золотой фонд» отечественной и мировой мультипликации. В течение недели, с 9 утра и до 9 вечера, на 10 плазменных панелях, расположенных в зоне кафе и ресторанов торгового центра, будут транслироваться более 30 мультипликационных картин киностудии «Союзмультфильм».

Дети смогут увидеть на экранах своих любимых героев: Буратино, Дядю Федора, Вовку из тридевятого царства, побывать в «Стране невыученных уроков» и на «Острове ошибок», а также познакомиться с мультфильмами, которые смотрели еще их бабушки и дедушки.

Алексей Графов, генеральный директор ЦУМа: «Много лет назад Папа Римский Иоанн Павел II сказал, что если вы хотите воспитывать своих детей в духе гуманизма, показывайте им советские мультфильмы. Мы стараемся следовать этому мудрому совету, ведь, отстаивая вечные ценности, советские мультипликаторы создавали для детей особенный мир, одновременно волшебный и реальный, в котором самыми важными качествами стали сочувствие, верность и доброе отношение к ближнему. Возможно, благодаря просмотру советских мультфильмов, наши маленькие посетители с большим удовольствием пойдут в школу, станут добрее и внимательнее к родителям и друг к другу».

Напомним, месяцем ранее ЦУМ присоединился к всероссийскому проекту «МультКино. Программа КиноДетство», в рамках которого посетители фуд-корта торгового центра смогли насладиться несколькими сезонами самого популярного отечественного мультсериала за последние пять лет - «Маша и Медведь».

Баранова Юлия
ЦУМ
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин