Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17683)



Пенсионные фонды, Законодательство и права человека
12.08.2015

Мобильная клиентская служба Пенсионного фонда посетила Рассказовский район

Тамбов, Тамбовская область

 

 

12 августа 2015 года мобильная клиентская служба Отделения ПФР по Тамбовской области в составе социального автопоезда «Забота» посетила село Нижнеспасское Рассказовского района.

Напомним, что социальный автопоезд колесит по отдаленным и труднодоступным селам Тамбовщины уже в течение 4 лет. В его состав входят мобильные бригады врачей, органов ПФР, социальной защиты, ряда других структур.

12 августа 2015 года социальный автопоезд «Забота» прибыл в село Нижнеспасское Рассказовского района. На прием к специалистам мобильной клиентской службы Отделения ПФР по Тамбовской области обратились 10 человек.

Тематика обращений различна: вопросы индексации пенсий, предоставления компенсационных выплат и досрочных пенсий, расчета и начисления пенсии, автоматической корректировки страховой пенсии работающим пенсионерам, порядка предоставления и отказа от набора социальных услуг, использования средств материнского (семейного) капитала, инвестирования пенсионных накоплений, выбора тарифа страхового взноса на страховую (накопительную) пенсии, нового порядка назначения и расчета пенсии.

Мобильная клиентская служба Пенсионного фонда - это тот же кабинет специалиста ПФР, только в салоне микроавтобуса. Он оснащен всем, что необходимо в работе с клиентами. В салоне установлены столики, удобные кресла, кондиционер, сейф для документов, принтер, ксерокс и компьютерная техника.

По словам управляющего Отделением ПФР Тамары Козловской, повышение качества обслуживания населения и предоставление широкого спектра государственных услуг – являются одними из самых приоритетных направлений в работе территориальных органов ПФР.

 

Группа по взаимодействию со СМИ

ОПФР по Тамбовской области

http://www.pfrf.ru

 

Перелыгин Павел
Отделение СФР по Тамбовской области
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин