Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Финансы, Банковские услуги, лизинг, факторинг, Юридические услуги
12.08.2015

Andersen Global приходит в Бразилию

Москва

 

 

После того, как INOVV присоединится к семейству Andersen, она будет называться Andersen Tax in Brazil. INOVV стала третьей фирмой, принявшей это название, и первой фирмой, присоединившейся к Andersen Global в Южной Америке.

"Уверен, что INOVV станет для Andersen Global прекрасным пополнением ", - отметил главный исполнительный директор Andersen Tax Марк Форзатц (Mark Vorsatz). – "Их специализация в области корпоративного международного налогообложения идеально дополнит наши усилия по развитию международного бизнеса и поддержит нашу модель лучшего в своем классе обслуживания. Бразилия является важным рынком, который будет приобретать все большее глобальное значение". 

Коллектив Andersen Global пополнится в общей сложности 10 высококвалифицированными специалистами, включая партнеров Бернардо Оливейра (Bernardo Oliveira) и Леонардо Мескита (Leonardo Mesquita). До создания INOVV и Оливейра и Мескита долгое время проработали в PWC. Вместе они обладают большим опытом и экспертными знаниями в различных областях обслуживания, включая косвенное налогообложение (в т.ч. НДС), прямое налогообложение, консультирование по налоговым вопросам, вопросы труда и социальной защиты и международные налоги для физических лиц и корпоративных клиентов всех размеров.

"Присоединение к Andersen Global является для нас уникальной возможностью быстро нарастить свою практику", - сказал Мескита, который станет управляющим директором офиса в Сан-Паулу. – "Теперь мы сможем предлагать своим клиентам всестороннее обслуживание во всем мире".

С учетом новых отделений в городах Сан-Паулу и Кампинас Andersen Global теперь имеет 43 международных отделения, в которых работают свыше 1.100 специалистов во всем мире. Andersen Global была основала фирмой Andersen Tax в Соединенных Штатах в 2014 году. Ранее Andersen Tax была известна как WTAS, сменив это название на нынешнее в сентябре 2014 года после приобретения прав на наименование Andersen.

 

 

 

Контактная информация:

Andersen Tax

Shereen A. Terrero, 213-593-2307

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин