Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Телекоммуникации
12.08.2015

2test продвигает российское телеком-оборудование для нефтегаза

Москва

 

 

Компания 2test приняла участие в 13-й Московской международной выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» MIOGE 2015. На крупнейшей международной отраслевой выставке России для нефтегазодобывающих компаний, поставщиков оборудования и услуг для нефтегазовой отрасли российская компания 2test представила высоконадежное промышленное телекоммуникационное оборудование собственного производства, а также передовые решения мировых лидеров MICROSENS и Westermo, прочно зарекомендовавшие себя на российском рынке.

Большой интерес аудитории, в частности представителей компаний-разработчиков систем комплексной автоматизации, вызвала новая разработка 2test – «ПрофиСеть» – уникальное устройство интеллектуального мониторинга и управления ИТ-инфраструктурой, произведенное в России в полном соответствии с европейскими стандартами качества.

«ПрофиСеть» предоставляет возможности дистанционного доступа, тестирования, управления качеством, автоматического предотвращения сбоев и восстановления работоспособности удаленных объектов ИТ-инфраструктуры: от компьютеров и серверов до сетевого оборудования и телефонии. Гибкие возможности подключения и диагностики, автономная работа без внешнего электропитания, удобство и надежность в эксплуатации – только некоторые преимущества этого небольшого устройства. Подробнее о «ПрофиСеть» >> http://www.2test.ru/catalog/uchet-i-analiz-setevoy-infrast/ustroystvo-distantsionnogo-monitoringa-dostupa-i-upravleniya-it-infrastruktury-2test-profiset/?sphrase_id=45101

2test благодарит за участие в выставке своих партнеров и клиентов!

Источник: www.2test.ru/news/novosti-kompanii/2test-na-glavnoy-neftegazovoy-vystavke-goda

_________________________________________________________________________

О компании 2test:

2test – российский эксперт в области телекоммуникаций, более 22 лет поставляет комплексные телекоммуникационные, измерительные и инфраструктурные решения. Компания предоставляет высоконадежное оборудование по организации промышленных сетей связи повышенной надежности, устойчивое к тяжелым условиям эксплуатации. Партнерами компании являются ведущие мировые производители, признанные лидеры отрасли: Westermo, MICROSENS, Omnitron, ORing и др. Формат работы 2test с клиентом подразумевает единую точку контакта по всем задачам, связанным с поставкой и обеспечением надежного функционирования оборудования: от первичной консультации до постгарантийной поддержки и модернизации решения. Выбирая 2test, наш клиент непременно получает: комплексное решение от проверенного поставщика, соответствующее международным и российским отраслевым стандартам,  высококвалифицированную техническую помощь на всех стадиях, многолетний опыт успешной реализации проектов в России и мире. Подробнее о компании узнайте на сайте: www.2test.ru.

Компания 2test
2test
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин