Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



Интернет
08.08.2015

ТТК-Западная Сибирь вручит школьникам подарки ко Дню знаний

Новосибирск, Новосибирская область
ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, с 1 по 31 августа в честь Дня знаний вручит детям подарки в развлекательных парках  «Фанки Таун» в Новосибирске.
 
В рамках праздничных мероприятий развлекательные парки  «Фанки Таун» организуют для детей веселые конкурсы, по результатам которых ТТК подарит ребятам наборы школьных принадлежностей, а также фирменные призы.
 
«Сегодня практически каждый первоклассник знает, что такое Интернет и умеет им пользоваться. ТТК-Западная Сибирь внимательно относится к своим маленьким пользователям и предлагает специальные сервисы, которые не только защищают детей от нежелательного контента, но и помогают в учёбе. 1 Сентября многие ребятишки впервые переступят порог школы. Но какой же День знаний без ручек и тетрадей? Мы приготовили наборы школьных принадлежностей и вручим их ребятам, посетившим парки «Фанки Таун» в «Сан Сити» и «Голден Парк», – прокомментировал генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев
 
 «Будущим школьникам важно собрать портфель из самых красивых и полезных принадлежностей. Благодаря ТТК-Западная Сибирь мы поздравим ребят и вручим им школьные наборы, которые помогут будущим школьникам получить первые пятерки. Аналогичные акции пройдут во всех детских развлекательных комплексах  «Фанки Таун» в 12 городах России», – прокомментировала операционный директор сети развлекательных парков Наталья Шавырина.
Пугачева Оксана
ТТК-ЗС
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин