Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17670)



Телекоммуникации
06.08.2015

2test станет «генеральным участником выставки» форума «СПЕКТР-2015»

Москва

Компания 2test - поставщик комплексных телекоммуникационных измерительных и инфраструктурных решений, получила статус партнера «генеральный участник выставки» форума «СПЕКТР-2015». Мероприятие пройдет 22-24 сентября в Сочи.

 


Ключевым направлением деятельности компании 2test является поставка и внедрение передового оборудования для тестирования, мониторинга и оптимизации сетей передачи данных, а также анализа качества услуг связи для абонентов.


Эффективная система прямых поставок и штат квалифицированных инженеров позволяют 2test решать все задачи клиента по созданию, контролю и повышению эффективности телеком-инфраструктуры в сжатые сроки.


2test является официальным дистрибьютором признанных лидеров отрасли: Ascom, EXFO, Anritsu, Tektronix, InfoVista, iBwave, PCTel, Suntech, Kaelus, Xena, Yenista, JARи других, а также разрабатывает кастомизированные решения под заказчика.


За 22 года успешной работы на рынке телекоммуникаций 2test зарекомендовал себя надежным проверенным партнером ведущих компаний России - операторов связи, производителей и провайдеров ИКТ, госструктур, научных организаций, промышленных предприятий. Сайт компании - www.2test.ru.
XV Всероссийский форум «Нормативно-правовое регулирование использования радиочастотного спектра и информационно-коммуникационных сетей. СПЕКТР-2015» состоится 22-24 сентября в Сочи. Третий год подряд организатором форума выступает АНО «Радиочастотный спектр». Традиционно мероприятие проводится под эгидой Роскомнадзора.


В мероприятии примут участие представители Минкомсвязи России, Роскомнадзора, Россвязи и их подведомственных организаций, радиочастотной службы, компаний-операторов связи и вещания, научных и проектных институтов, компаний-поставщиков радиоэлектронных средств и оборудования радиоконтроля, руководителей и специалистов интернет-компаний, отраслевых аналитиков и экспертов.


В рамках деловой программы форума «СПЕКТР-2015» с докладом выступит Технический директор компании 2test Данила Губанков на тему «Требования к программному обеспечению краудсорсинга подвижной радиотелефонной связи». Данила представит экспертный анализ мировых практик внедрения системы краудсорсингового тестирования качества связи, озвучит сложности и возможные пути их преодоления по реализации проекта на всей территории России.


Выступление состоится в среду 23 сентября в 12:30 - приглашаем всех заинтересованных лиц прослушать нашу презентацию, а также обязательно посетить Стенд 2test на выставке, где компания продемонстрирует передовое оборудование для тестирования и мониторинга качества услуг связи в работе.

 

Источник:  http://www.2test.ru/news/novosti-kompanii/2test-stanet-generalnym-uchastnikom-vystavki-foruma-SPEKTR2015/

Компания 2test
2test
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин