Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Интернет, PR, маркетинг, выставки
06.08.2015

Новая версия приложения для Android OC от Delivery Club

Москва

 Теперь заказать еду стало ещё проще и быстрее. Сервис кардинально изменил имидж в пользу прогрессивного минимализма. Сейчас приложение выглядит более современно и стильно, выдержано во flat -дизайне.  Была добавлена анимация для микровзаимодействий между экранами, оформление стало намного «чище» и «свободнее», благодаря чему создаётся ощущение грамотно организованного пространства приложения, а основной фокус внимания сконцентрирован непосредственно на процессе заказа еды.

Решение обновить дизайн приложения Delivery Club было обусловлено несколькими причинами: стремлением соответствовать актуальным гайдлайнам от Google, разработанным специально под Android-приложения и, по многочисленным просьбам пользователей, упрощением интерфейса.

Функционал и навигация приложения пока остались без изменений.

 

«Разрабатывая новый дизайн приложения, мы стремились облегчить интерфейс и сфокусироваться на самом важном – содержимом. Можно с уверенностью сказать, что, благодаря использованию новых интерфейсных библиотек от Google, дизайн приложения стал по настоящему отзывчивым и приятным в использовании» - Дмитрий Ложков, head of mobile product. 

О компании Delivery Club: 

Delivery Club - абсолютный лидер российского рынка среди агрегаторов по доставке еды, входящий в состав международной компании Foodpanda. Сервис представлен в 79 городах России и сотрудничает с более, чем 4000 ресторанов, предоставляя клиентам огромный выбор. Оформить заказ можно на сайте и в приложениях на базе iPhone, Android и WinPhone.

Миронова Ирина
Delivery Club
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин