Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Оборудование, Софт
05.08.2015

В диагностической лаборатории «ИНВИТРО» установлена система электронной очереди NEURONIQ

Москва

 Оснащение электронной очередью NEURONIQ медицинского офиса (м. Каширская) является продолжением  плодотворного сотрудничества с компанией «ИНВИТРО». В 2014 году была установлена электронная очередь в офисе «ИНВИТРО» (м. Войковская). По итогам этого внедрения компания «ИНВИТРО» смогла оценить преимущества использования системы управления очередью и возможности для развития проекта в рамках своей сети.

В процессе подготовки инсталляции в медицинском центре на Каширской специалистами компании «ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО» был проанализирован большой объем информации. Учтено буквально всё – от особенностей бизнес-процесса заказчика до деталей дизайна оборудования. Подобрана оптимальная конфигурация, позволяющая подключить к управлению человеческим потоком как компьютеризированные, так и не оборудованные персональными компьютерами рабочие места. Произведена подробная проработка маршрутов клиентов центра, обеспечено удобство работы с электронной очередью как сотрудников, так и посетителей. Продуманы вопросы, связанные со спецификой деятельности медицинской лаборатории, организована полная настройка системы в соответствии с задачами заказчика.

В рамках проекта были созданы и запущены механизмы обмена данными между электронной очередью и программным обеспечением, используемым компанией «ИНВИТРО». В результате интеграции система электронной очереди получает из программы 1С данные предварительной записи клиентов на прием к специалистам и распределяет потоки в соответствии с установленными приоритетами обслуживания. Работа системы направлена на оптимизацию деятельности медицинского офиса, решение задач по организации текущего клиентского потока и повышение комфорта посетителей.

Волкова Марина
Технологии будущего
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин