Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Интернет, Телекоммуникации, Информационные технологии
03.08.2015

Видео-чат Yahoo Livetext – новый способ общаться

Москва

 

 

Саннивейл (штат Калифорния, США) – 3 августа BUSINESS WIRE – Компания Yahoo! Inc. (NASDAQ:YHOO) представила для смартфонов на системе iPhone и Android приложение Yahoo Livetext для общения один на один при помощи текстовых сообщений и с возможностью трансляции видео.

 Yahoo Livetext сочетает в себе удобство и простоту текстового общения с оперативностью и живостью видеотрансляции, однако без звука, чтобы вы могли использовать его в любом контексте.

 

 

 

"Любое изменение платформы ведет к появлению новых форм коммуникации, поскольку мы всегда ищем способы обогатить и насытить наше общение и взаимодействие, - сказал старший вице-президент по видео, дизайну и новым продуктам Адам Кейхен (Adam Cahan). – "Мы хотели создать новый способ общения, смешав простоту текстового общения с эмоциональностью и быстротой видео в прямом эфире, чтобы придать разговору спонтанности и сделать его более живым".

Yahoo Livetext – это новый способ оставаться на связи – ненавязчиво, быстро, в реальном времени, и в то же время мимолетно – как в обычном разговоре. Взаимодействие – от неловкой улыбки, до движения глаз и вздоха – означает, что вам не придется писать "лол" (Lol - laughing out loud, "очень смешно"), чтобы показать свою реакцию на сообщение собеседника. Эмоции, транслируемые в реальном времени, составят основу беседы.

Мы анонсировали Yahoo Livetext по всему миру, начиная с Гонконга, Тайваня и Ирландии. С 30 июля приложение доступно в интернет-магазинах  App Store и Google Play Store в пяти других странах – Великобритания, Германия, Канада, США и Франция.

 

О компании Yahoo

 

Цель компании Yahoo – информировать пользователей, развлекать их и помогать им общаться. Создавая высокоперсонализированные продукты для наших пользователей, мы помогаем людям всегда поддерживать связь с самым важным, что у них есть, на любых устройствах по всему миру. Помимо этого, мы даем возможность получения выгоды и рекламодателям, находя для них нужную аудиторию, за счет которой они смогут развивать свой бизнес. Штаб-квартира Yahoo находится в городе Саннивейл, штат Калифорния, а ее филиалы расположены на территории Северной и Южной Америки, в Азиатско-Тихоокеанском регионе и в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.

 

 

 

Контактная информация:

Yahoo PR Contact

Ana Braskamp, 408-718-4493

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин