Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17680)



Софт
28.07.2015

Стимулсофт - скоро выйдет генератор отчетов для JavaScrip

Москва

Компания Стимулсофт, разработчик инструментов для анализа и обработки данных, продолжает осваивать новые технологии и объявляет о предстоящем выпуске нового продукта Stimulsoft Reports.JS.

Как создать отчет, имея только веб-браузер под рукой? И, в то же время, получить динамичный отчет, а его создание сделать как можно проще? Разработчики Stimulsoft готовят для этого совершенно новое решение - генератор отчетов Stimulsoft Reports.JS.

Stimulsoft Reports.JS это не просто продукт, а платформа для проектирования отчетов с помощью языка сценариев JavaScript и HTML5.

Данный инструмент отчетности будет иметь полный набор компонентов, необходимых для проектирования простых и сложных отчетов, таких как диаграммы, RichText, изображения, индикаторы, штрих-коды и т.д.

Stimulsoft Reports.JS можно будет использовать в любых JavaScript приложениях. Нет никакой необходимости устанавливать какие-либо дополнительные плагины, как, например, .NET Framework или Java.

Поскольку Stimulsoft Reports.JS создается с помощью JavaScript и HTML5, то единственым требованием является поддержка этих технологий в веб-браузере. Ключевой особенностью продукта является то, что он вообще не требует какой-либо сервер.

Stimulsoft Reports.JS является частью платформы Stimulsoft Reports. Разработчики Стимулсофт гарантируют максимальную совместимость между продуктами. Отчеты, разработанные в других генераторах отчетов от Stimulsoft, будут работать в Stimulsoft Reports.JS и наоборот.

Stimulsoft Reports.JS будет работать на устройствах с различными разрешениями. Он поддерживает управление как мышью, так и touch. Независимо от используемого устройства (компьютер, планшет или смартфон), пользователь может создать один отчет и просмотреть его в любом месте в любое время.

Релиз генератора отчетов для JavaScript запланирован на сентябрь 2015 года.

Ссылки

Описание продукта: http://www.stimulsoft.com/en/products/reports-js
Online demo продукта: http://js.stimulsoft.com/

Вундер Юлия
Stimulsoft
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин