Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17677)



PR, маркетинг, выставки, Отдых за рубежом
23.07.2015

Подарки за отдых: бонусная программа ONE CARD TRAVEL в Черногории

Москва

Новый туристический сервис ONE CARD TRAVEL набирает обороты в Черногории. ONE CARD — это бонусная программа, объединяющая рестораны, магазины продуктов, салоны красоты, прокат автомобилей, доставку еды и другие компании в городах Будва, Подгорица, Котор и Петровац. Количество партнеров программы и география проекта постоянно увеличиваются. Бонусная карта ONE CARD выдаётся бесплатно: получить её можно, приобретя сим-карту местных операторов связи, посетив заведение-партнёра программы или офис ONE CARD. Для жителей Черногории выпускается ONE CARD, для туристов — специальная ONE CARD TRAVEL. 

Из года в год Черногория входит в десятку стран, пользующихся наибольшей популярностью у российских туристов. Невысокие цены, прекрасная природа, развитая туристическая инфраструктура, безвизовый въезд на срок до 30 дней привлекают более сотни тысяч россиян ежегодно. Многие готовы возвращаться в Черногорию каждый год и проводить там целое лето. Любители спортивного отдыха наведываются в Черногорию и зимой. Относительно невысокие цены на недвижимость делают Черногорию привлекательной для иностранных инвестиций. 

Новинка компании Your Way To Montenegro ONE CARD создана, чтобы сделать пребывание туристов в гостеприимной Черногории ещё более комфортным. Держатели карт копят бонусы за совершение покупок и участие в акциях партнёров программы, получают скидки. Накопленные бонусы можно поменять на различные привлекательные подарки, каталог которых представлен на сайте: косметику и парфюмерию, товары для детей, развлечения. Также бонусами ONE CARD можно оплатить мобильную связь. 

Бонусная программа ONE CARD разработана известной на российском и украинском рынке компанией Card Non Stop, специализирующейся на создании программ лояльности и CRM-систем. В будущем ONE CARD TRAVEL охватит и другие балканские страны, популярные среди российских туристов. Большие надежды разработчики также возлагают на бонусную программу для резидентов Черногории.

 

Segeda Elena
Card Non Stop
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин