Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17679)



Курсы, семинары тренинги, Музыка, Шоу-бизнес
21.07.2015

Les Twins Russian Tour ищет спонсоров.

Москва

 Среди городов тура : Москва, Нижний Новгород, Екатеринбург и др.

Танцевальная биография "Les Twins" начиналась с улиц Парижа, где близнецы участвовали во всевозможных батлах, выступлениях, уличных представлениях и сформировали собственный танцевальный стиль - непревзойденный Twinstyle, в котором они сочетают все, что можно, в совершенно невообразимых комбинациях и невероятной скорости, поражая своим талантом неординарно чувствовать музыку, оригинальностью и драйвом. Идеально двигаясь и чувствуя друг друга, близнецы заражают своей манерой экспериментального танца.

Они творят на тацполе безумие! Их танцы, движение, юмор приводят в восторг и сводят с ума зрителей!

В каждом городе российского тура «LesTwins» дадут не только серию концертных выступлений на самых престижных площадках города, но и проведут мастер-классы для всех желающих, так же запланированы автограф-сессии – и это есть уникальная возможность рассказать своей целевой аудитории (мужчины 15 – 30, женщины 12 – 30) не только о своем товаре, но и интеграция его в само театрализованное действо.

Поддержка данного культурного мероприятия позволит не только укрепить свои позиции на рынке, но и показать товар с новой стороны для привлечения новых целевых групп. Отснятый фото и видеоматериал Спонсоры смогут использовать своих промо и рекламных акциях.

Российский тур «LesTwins» будут освещать как федеральная пресса, та и местная.

К моменту тура будет открыт фанатский сайт «LesTwins» где будет оперативно размещаться не только фото и видео отчеты о российском туре, но и будут проводиться конкурсы и розыгрыши билетов.

 

Из истории «LesTwins»

В 2008 г., после выступления в Марселе на полуфинале крупнейшего соревнования "Juste Debout", о братьях-близнецах Ларри и Лоран Буржуа узнал весь танцевальный мир. А в 2011-м они выиграли это соревнование. Запись их выступления на World Of Dance в 2010-м году набрала на YouTube 28 млн. просмотров.

В 20 лет братья подписали контракт с поп – дивой Веуопсе. Они являются лидирующими танцорами в мировых турне певицы и её мужа, американского репера Jay-Z, уже 6 лет. Также работают моделями в одном из трех крупнейших агентств в мире - "NEXT Model Management", выступая на показах Жана Поля Готье и Карла Лагерфельда. Их фото размещались на обложках журнала "Vogue".

Ларри и Лоран путешествуют по всему миру со своими уникальными мастер-классами, на которых каждый желающий получает возможность не только потанцевать и почерпнуть знания от уникальных мастеров, но и пообщаться с братьями лично.

 За свои 26 лет, они успели побывать в самых различных уголках мира, но самая крупная база поклонников находится в России. Она насчитывает сотни тысяч человек, от мала до велика, из которых многие даже не являются танцорами. И этот список, несомненно, пополняется с каждым днем "Les Twins" выступали в шоу Цирка Дю Солей "Michael Jackson: The Immortal World Tour".
Работали со многими "акулами" шоу-бизнеса, такими как: Missy Elliot, Nicki Minaj, Snoop Dog, Kanye West, Alicia Keys, Busta Rhymes, Drake, Dr. Dre, Chris Brown, ASAP Rocky, Akon, David Guetta
Снимались в рекламе: "Coca-Cola", "Aston Martin", "Adidas", "Nike "United Colors of Benetton", "Beats by Dr. Dre", "HP", "Pioneer", "H&M". "NEW ERA". "Rocawear", "Bobby Mileage Clotbitig", "Hogan».

Являются "лицом" марки молодежной одежды "Hogan". Востребованные фотомодели - принимали участие в проектах таких художников как Niko Bustos и Lesli Kay.

Всем заинтересованным компаниям предлагаем поддержать LesTwins Russian Tour 2015 в качестве Спонсора или Информационного Спонсора. 
Спонсорские пакеты предоставляются по запросу.

Организация Российского Тура LesTwins :

Киракосян Сюзанна 
Менеджер по организации мероприятий
8-964-563-94-39
Email: lestwins.workshop@gmail.com

 

Киракосян Сюзанна
Частный организатор
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин