Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Интернет, PR, маркетинг, выставки, Менеджмент и консалтинг
17.03.1997

Стали известны финалисты Премии Trainings 2015

Москва

Во втором туре творческие работы представили 87 участников в 5ти номинациях. Наибольшей популярностью среди жюри пользовались работы, которые поднимали актуальные вопросы, предлагали системное комплексное решение.

В номинациях«Компания года» и «Открытие года» конкурсантам необходимо было подготовить публикацию для журнала, который будет распространен среди HR-руководителей организаций. Задача статьи - привлечь внимание потенциальных заказчиков. Лучше остальных, по мнению жюри, справились:

«Компания года»- провайдер услуг в области управления персоналом (HR), обучения и развития (T&D)

·         Лаборатория Гуманитарные Технологии

·         Framex

·         Академия бизнеса EY

Своими впечатлениями о понравившейся работе поделился Антон Капитонов, руководитель направления«Корпоративное обучение и управление знаниями» компании ПАО «СИБУР Холдинг»: «Сервис тестирования сейчас востребованный. Достойно уважения решение компании сконцентрироваться на тестах и не распыляться на другие «популярные» сервисы. Эссе показывает глубокий уровень понимания авторами практики диагностики персонала».

«Открытие года» - компания, работающая менее трех лет на рынке

·         T&D Dive

·         Артизан

·         Практики управления

 

Члены жюри отметили лучшие решения как простые и востребованные, в которые гармонично вплетается творческий подход.

 

Задание для HR-отделов и Корпоративных университетов было не из простых. Участники готовили обращение компании к сотрудникам, цель которого - вдохновить их, улучшить атмосферу в коллективе, побудить к саморазвитию и в конечном итоге повысить эффективность деятельности в ситуации высокой неопределенности и большого количества негативной информации. Самые свежие, позитивные и результативные решения предложили:

 

·         Управление по обучению и развитию персонала, Русфинанс Банк

·         Отдел обучения и развития, НПФ БЛАГОСОСТОЯНИЕ

·         Корпоративный университет, Единый Расчетный Центр

Сложность выбора жюри определялась разным характером компаний, необходимостью уникального подхода к каждому коллективу.

Бизнес-тренеры работали над эссе в направлении «Актуальные для бизнеса темы обучения». В этой номинации конкурсанты должны были продемонстрировать свое умение «чувствовать рынок», понимать его запросы и изобретать лучшее в каждой конкретной ситуации решение. Анна Львова, начальник Управления по привлечению и развитию персонала, «Северсталь», аргументировала свое видение лучших работ: «Предлагаемые решения – адекватные, подобраны без перегибов, но при этом комплексно и методически грамотно. Эссе составлено профессионально по форме и содержанию. Предполагаю, что этого тренера я бы не побоялась выпустить  на аудиторию, которая для меня самая массовая и требующая одновременно качества и приземленности: на миддл-менеджмент и основные управленческие команды производств/функций»

Финалистами в номинации «Бизнес-тренер года» стали:

·         Алексей Горбунов, SQ-Team

·         Максим Шмакотин, Тренинг-Бутик

·         ИгорьКорганов, CBSD/ThunderbirdRussia

Яна Кудрявцева, директор по персоналу и маркетингу, IBS, сделала свой выбор, объяснив его так: «Мне кажется, это единственный участник конкурса, кто абсолютно правильно сформулировал роль кризиса в темах корпоративного обучения». Отдельно Яна отметила художественность эссе участников: Петриченко Анны, Озерова Сергея, Шуманской Натальи, а также симпатичный ей лично подход энтузиаста и просветителя, ищущего новые форматы развития отрасли - Устьянцева  Дмитрия.

 

Стартовавшая впервые номинация «HR мнение года» не имела заранее утвержденной темы. Каждый конкурсант писал эссе на ту профессиональную тему, которая волнует именно его. В итоге жюри смогли выявить только 2х финалистов:

 

·         Елена Береснева, заместитель директора, Единый Расчетный Центр

·         Алёна Неверт, начальник отдела развития внутренних коммуникаций и обучения, ВЭБ-лизинг

 

Павел Безручко, генеральный директор «ЭКОПСИ Консалтинг» лаконично охарактеризовал одну из победивших работ: «Толково. Интересно».

 

Учредитель Премии Trainings компания «Амплуа» благодарит жюри второго тура и поздравляет финалистов! Впереди - самый сложный, а вместе с тем интересный и развивающий этап! Желаем финалистам вдохновения, продуктивных репетиций и удовольствия от участия!

 

Параллельно стартует голосование за приз зрительских симпатий, во время которого оценить работы конкурсантов сможет каждый. Подробная информация будет анонсирована на портале Trainigs.ru

 

Финал Премии Trainings состоится 28 сентября 2015 года. У каждого из финалистов будет всего 3 мин, чтобы убедить профессиональное жюри – из числа экспертов (1)  и зрителей (2) – в том, кто же лучший.

 

_______________________________________________________

 

По вопросам публикаций конкурсных эссе, освещения конкурса на «Приз зрительских симпатий» и финала обращайтесь к Марии Шатрок, директору по маркетингу и PR компании «Амплуа», shatrok@amplua.ru, +7 (968) 917 1044, +7 (495) 669 2712

 

Премия Trainings – ежегодно с 2001г. вручается активным компаниям  и персонам, которые работают в области управления персоналом, обучения и развития.  Награждение проходит в Москве на выставке и конференции HR&Trainings EXPO . Инфо о проекте и победителях прошлых лет >>>>
Премия Trainings 2015 состоит из 3 туров. Первый отборочный тур включает сбор заявок и проверку рекомендаций. Во втором творческом туре участники писали эссе. Финал в виде яркого интеллектуального шоу состоится в Москве 28 сентября 2015 в первый работы конференции и выставки HR&TrainingsEXPO.    

 

Организатор  - компания «Амплуа». На рынке с 1997г. Создает и развивает информационные пространства в области управления персоналом; развивает крупнейшие в России отраслевые HR выставки и конференции: HR&TrainingsEXPO, eLearnExpo, RewardКонвент; управляет порталом Trainings.ru, проводит форум «Флагманы HR бизнеса».

 

 

Смелова Анастасия
Амплуа
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин