Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Интернет
14.07.2015

Preply попал в крупнейший стартап-акселератор TechStars

Москва

Стартап Preply стал участником программы знаменитого акселератора TechStars в Берлине и получил $120'000 на развитие

Наряду с инвестициями программа TechStars поможет Preply интегрироваться в европейскую экосистему стартапов. Всего в проекте участвуют 10 команд из разных стран, среди которых и украинский стартап Preply.
В целях компании Preply, платформы для поиска индивидуальных преподавателей английского языка по Skype (http://preply.com/angliyskiy-po-skype) и на дому, - работа над текущими рынками России, Украины, Польши, Беларуси и Казахстана, а также выход на другие европейские рынки, в том числе рынок Германии.

«Это большой успех, получить предложение от мирового бренда TechStars, - отметил Кирилл Бигай, руководитель и сооснователь Preply.com. - Мы едем в Берлин – стартап-сердце Европы. Это отличная возможность выйти на новый уровень, новые рынки и стать лидирующей площадкой для поиска репетиторов по всему миру».

СПРАВКА:

Preply (http://preply.com/) – сервис для поиска репетиторов. Сервис основан в апреле 2013 года в Киеве. Страны присутствия Preply: Россия, Украина, Казахстан, Беларусь, Польша. Cтартап уже привлек 8’000 репетиторов на площадку и имеет огромное количество студентов со всего мира.

TechStars (Techstars.com) – это одна из самых известных акселерационных программ в мире. На данный момент TechStars является наиболее успешным бизнес-инкубатором в США с программами в Боулдоре (Колорадо), Сан-Антонио, Остине, Нью-Йорке, Бостоне и Сиэтле. Акселератор успел расширить свою операционную деятельность и на рынки Европы. Так сейчас открыта программа в Лондоне и Берлине. TechStars занимается поддержкой ИТ-стартапов, обеспечивая инвестирование, инфраструктуру, экспертную и информационную поддержку. Cейчас на счету бизнес акселератора более 560 инвестиций. Стартапы, которые вышли из TechStars суммарно привлекли более 1,6 млрд. долларов.

Контакты для СМИ:

Генеральный директор: 
Кирилл Бигай 
+7 (495) 204-29-82 
kirill@preply.com

Сторожук Александр
B2blogger
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин