Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Страхование
06.07.2015

Сибирский региональный центр «АльфаСтрахование» стал победителем Конкурса «За успешное развитие бизнеса в Сибири»

Москва

Сибирский региональный центр «АльфаСтрахование» стал победителем ежегодного Конкурса «За успешное развитие бизнеса в Сибири». Региональному центру присужден официальный статус «Надежный партнер». Вадим Маслов, вице-президент «АльфаСтрахование», директор Сибирского и Дальневосточного регионального центра, стал лауреатом Награды «За успешное управление бизнесом в Сибири» и получил именной диплом.

Церемония награждения состоялась 2 июля 2015 года в резиденции гостиничного комплекса Администрации Новосибирской области «Заельцовский бор» при участии руководства Новосибирской области и города Новосибирска. Дипломы «АльфаСтрахование» были вручены губернатором Новосибирской области Владимиром Городецким. Также победителей церемонии чествовали мэр Новосибирска Анатолий Локоть, председатель Исполнительного комитета Межрегиональной Ассоциации «Сибирское Соглашение» Владимир Иванков, президент Межрегиональной Ассоциации Руководителей Предприятий Анатолий Масалов, председатель Правления Новосибирской городской торгово-промышленной палаты Владимир Женов.  

Официальный статус «Надежный партнер» подтверждает преимущественные права компании на участие в региональных целевых программах, инвестиционных проектах, информационную поддержку и благоприятный режим во взаимоотношениях с государственными органами власти и управления.

В качестве кандидатов на присуждение награды рассматривались предприятия Новосибирской области вне зависимости от их сферы деятельности и формы собственности, но непрерывно осуществляющие свою деятельность в течение минимум четырех лет, а также увеличившие за последний год объемы производства и реализации продукции и услуг, имеющие устойчивое положение на внутреннем и внешнем рынках и положительный имидж в деловых кругах.

«Я очень рад и горд, что наш региональный центр получил такой важный и почетный статус – «Надежный партнер». Мы действительно много работаем, чтобы быть на шаг впереди рынка, учитывать потребности клиентов и предоставлять максимально качественный страховой сервис. Именно этого ждут клиенты от «АльфаСтрахование», компании, являющейся одним из лидеров рынка. Признание наших заслуг и присвоение статуса «Надежный партнер» является высшей оценкой нашей работы и еще раз доказывает, что мы движемся в правильном направлении», – комментирует Вадим Маслов.

Группа «АльфаСтрахование»:

Объединяет ОАО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ООО «Медицина АльфаСтрахования». Собственные средства Группы составляют более 8,5 млрд рублей. Группа «АльфаСтрахование» входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп» (Альфа-Банк, «Альфа-Капитал», А1, «Росводоканал», X5 RetailGroupN.V.). Согласно лицензии Группа предлагает более 100 страховых продуктов, включая продукты по страхованию жизни и страхованию от несчастного случая. На территории России страховую деятельность осуществляют более 400 региональных представительств. Услугами Группы пользуются более 22 млн частных клиентов и 435 тыс. компаний. Имеет рейтинг финансовой устойчивости Fitch  «АА-» по национальной шкале и «ВВ» по международной шкале и наивысший рейтинг надежности А++ рейтингового агентства «Эксперт РА».

Манукян Рузанна
АО АльфаСтрахование
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин