Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Медицина, красота и здоровье, Фармацевтика
25.06.2015

R.O.C.S. подготовил набор для самых маленьких

Москва

 До прорезывания первого зуба основными средствами по уходу за полостью рта младенца являются кипяченая вода, которую необходимо давать пить после каждого кормления, и стерильная мягкая гигиеническая салфетка, которой, по возможности, аккуратно протирают полость рта ребенка два раза в день. Как только первый зуб показался на поверхности, родителям следует задуматься о приобретении первых помощников по уходу за полостью рта малыша.

 Специалисты лаборатории WDS и бренд R.O.C.S. относятся к детской гигиене полости рта предельно внимательно и рекомендуют применять зубную пасту и щетку с момента прорезывания первого зуба. Чтобы помочь родителям определиться с правильным выбором средств, команда R.O.C.S. выпустила детский промо-набор, в составе которого зубные паста и щетка  R.O.C.S. Baby. Особенность набора заключается в том, что на упаковке размещено изображение послов бренда – Яны Рудковской и ее младшего сына Саши, известного поклонникам бренда как Гном Гномыч. Кроме того, производители обещают, что в каждой упаковке покупателя будет ожидать сюрприз.

Зубная паста R.O.C.S. Baby предназначена для ухода за зубами малышей, начиная с самого раннего возраста. Формула зубной пасты практически полностью построена на БИО-компонентах растительного происхождения, активность которых сохраняется благодаря низкотемпературной технологии приготовления продукта, что делает их максимально эффективными, а также безопасными при проглатывании.

Зубная щетка R.O.C.S. Baby разработана при участии детских стоматологов с использованием экстрамягкой щетины и высококачественного и безопасного пластика PET. Широкая форма ручки препятствует слишком глубокому проникновению щетки в полость рта ребенка.

Бренд R.O.C.S. принадлежит торгово-промышленной группе компаний "DRC". ГК "Диарси" является ведущим разработчиком, производителем и поставщиком высококачественных средств по уходу за полостью рта, косметических средств и средств медицинского назначения. Представляет такие бренды, как R.O.C.S., R.O.C.S. PRO, R.O.C.S.-Staino, Герпенокс и Ivomed. ГК "Диарси" обладает двумя современными производственными площадками и собственной Научной Лабораторией WDS. В компании трудится более 500 сотрудников в разных регионах России и странах мира. Средства по уходу за полостью рта R.O.C.S. покупают потребители и рекомендуют врачи и гигиенисты более чем в 25 странах мира, в том числе в  России, Прибалтике, Германии, Финляндии, Турции, Японии, Кипре и др.

 

Вавилова Светлана
DRC Group
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин