Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Софт, PR, маркетинг, выставки
18.06.2015

Медиа-группа «Актион» стала инвестором облачного сервиса для торговли и склада Класс365

Москва

 «Актион» намерен активно участвовать в развитии «Класс365» совместно с основателем проекта Александром Галкиным, который будет продолжать осуществлять оперативное руководство. Со своей стороны «Актион» предоставит проекту экспертный опыт и компетенции в диджитал-маркетинге и b2b-продажах, а также даст доступ к своим медиа и финансовым ресурсам.

Изначально сервис «Класс365» разрабатывался с целью закрыть все базовые потребности оперативного учета предприятий в сфере торговли и услуг. Это система автоматизации торговли и склада, а также полноценная CRM-система с развитыми коммуникационными возможностями (ip-телефония, почта, SMS). Сервис интегрирован более чем с 20 платформами интернет-магазинов и позволяет в автоматическом режиме обрабатывать заказы и синхронизировать товары. В состав «Класс365» входит полнофункциональный АРМ кассира, позволяющий автоматизировать как отдельные магазины с несколькими кассами, так и сети.

«Актион» рад возможности принять участие в таком сильном проекте как «Класс365», - говорит Сергей Сус, директор по развитию Медиагруппы «Актион». – Мы следили за проектом с 2013 года и видели, как активно он развивается. Наша сильная сторона – это продажи цифрового контента. Мы постараемся перенести наши лучшие практики в продажи «Класс365». Мы считаем, что этот проект может стать действительно крупным игроком рынка. Стратегическая цель «Актиона» – через пять лет получать от b2b-сервисов не менее трети общей выручки компании, поэтому мы не только активно развиваем сервисы in-house, но и постоянно ищем перспективные проекты среди стартапов».

«С появлением стратегического партнера мы собираемся сделать мощный рывок вперед и в ближайшие годы стать лидером на рынке систем для торговли и склада, - говорит Александр Галкин. - Мы делаем отличный продукт, подходящий подавляющему большинству предприятий малого и среднего бизнеса. Это огромная аудитория потенциальных клиентов. Поэтому для нас так важны проверенные технологии b2b-продаж облачных цифровых продуктов, которые мы получаем от нового партнерства. Доступ к уже готовой инфраструктуре лидера рынка продаж цифровых продуктов позволит нам, не тратя время и средства на ее построение, поднять уровень наших продаж сразу на несколько порядков».

Сервис «Класс365» предназначен для предприятий малого и среднего бизнеса, заинтересованных в автоматизации своих бизнес-процессов, но не готовых переплачивать за дорогой коробочный продукт и тратить ресурсы на сложное внедрение. «Класс365» предлагает таким компаниям недорогое решение, не требующее настройки, готовое к работе прямо сейчас. «Класс365» – это существенный рост эффективности работы за счет использования современных инструментов организации закупок и продаж, развитых систем контроля и аналитики; сохранность и безопасность данных, защита от несанкционированного доступа; готовая IT-инфраструктура для разумного бизнеса. 

Медиагруппа «Актион» - крупнейший российский поставщик контента для профессионалов, выпускает более 40 электронных и печатных журналов (Генеральный директор, Коммерческий директор, Финансовый директор, Главбух, Упрощенка и т.д.), 4 справочно-информационных системы (Система Главбух, Система Кадры, Система Юрист, Система Финансовый Директор), облачную онлайн-бухгалтерию (Программа Главбух), проводит множество специализированных мероприятий и конференций, разрабатывает и реализует различные электронные сервисы, ведет образовательные проекты и вручает ряд ведущих профессиональных премий. Компания основана в 1994 году, штат более 1300 сотрудников, головной офис в Москве, сайт www.action-media.ru

Для контактов: Сергей Сус, sus@action-media.ru, +7 903 158-23-80

«Класс365» – один из ведущих онлайн-сервисов учета для малого бизнеса. «Класс365» предлагает готовый набор инструментов, позволяющий автоматизировать все основные бизнес-процессы малых и средних компаний в сфере торговли и услуг, в том числе для интернет-магазинов и розницы. Предоставляется по модели SaaS. Проект запущен в начале 2012 года. Первый релиз состоялся в конце 2012 года, с 2013 года сервис работает на коммерческой основе. На II квартал 2015 года более 3000 активных пользователей. Сайт www.class365.ru

Для контактов: Александр Галкин, pr@class365.ru, +7 499 705-70-21 

Gurin Yan
Pr-online
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин