Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Культура, Отдых в России, Активный отдых
15.06.2015

Много ярких эмоций или как прошел фестиваль фейерверков в Нижнем Новгороде!

Нижний Новгород, Нижегородская область

 12 июня в Нижнем Новгороде прошел грандиозный фестиваль фейерверков, в котором приняли участие и продемонстрировали свое мастерство четыре команды из разных городов России.

Каждый участник Второго Российского Фестиваля фейерверков «Магия огня» подготовил для жителей и гостей Нижнего Новгорода красочное зрелище. Посмотреть на 5 праздничных салютов, пришли десятки тысяч нижегородцев! Никто не остался равнодушным, все получили максимум положительных эмоций от захватывающего представления! Помимо завораживающих фейерверков зрителей ожидали лазерное и мультимедийное шоу, созданные с помощью новейших технологий. Но что действительно поразило, это пиротехнические фонтаны, появляющиеся прямо из воды! В завершение праздника пиротехническая компания «Магия огня» представила грандиозный, невероятный по своей красоте фейерверк продолжительностью семь минут. Поскольку все представленные салюты были синхронизированы с музыкальным сопровождением, организаторы фестиваля приняли решение о прямой трансляции его на радио, поэтому любой желающий мог настроиться на волну 98.6FM и не только смотреть на грандиозные фейерверки, но и слушать их!

Абсолютным победителем Второго Российского Фестиваля фейерверков «Магия огня» стала команда «Салюты лучших коллекций» из г. Москва. Фейерверк, подготовленный московскими профессионалами поразил своей фееричностью не только строгое жюри, но и зрителей фестиваля! Таким образом первое место и приз зрительских симпатий по мнению абонентов МТС достались именно этим участникам! Второе место и приз зрительских симпатий принадлежит команде «Пиромагия» из г. Кострома. Третье место занял коллектив «Имперские Забавы», г. Королёв. А лауреатом фестиваля стала компания «Прометей» из г. Заречный.

12 июня — день важный не только для Нижнего Новгорода, но и для всей России - мы отметили ярко и феерично! Фестиваль фейерверков проходит в Нижнем Новгороде уже второй раз и собирает огромное множество зрителей, больше 100 000 человек! А это значит, что проведение таких мероприятий становится приятной традицией для города и его жителей!

 

Контактное лицо: Екатерина Ушанова

тел.: +7 (831) 280-85-13

Ушанова Екатерина
Пиротехническая компания "Магия огня"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин