Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17666)



Интернет, Оборудование
08.06.2015

KotelDocs.ru открывает базу с инструкциями по эксплуатации газовых котлов

Москва

 8 Июня 2015, Москва - Новый проект KotelDocs.ru открывает свои двери для специалистов и пользователей котлов отопления. Ресурс собрал на своих страницах большую базу инструкций по эксплуатации котлов наиболее известных производителей. Теперь нет необходимости искать утерянную бумажную документацию или обращаться к специалистам с незначительным ремонтом или вопросами настройки - большую часть проблем можно решить, изучив соответствующий раздел оригинальной документации от производителя.

Современные котлы отопления - достаточно сложные и высокотехнологичные устройства, правильная настройка и эксплуатация которых позволит достичь максимального КПД, снизить затраты на энергоносители и увеличить срок службы. Это утверждение относится как к распространённым газовым котлам, так и менее популярным электрическим, жидко- и твердотопливным. Если установку и предварительную настройку необходимо доверить специалисту, то дальнейшие вопросы эксплуатации полностью ложатся на пользователя и от правильности его действий зависит комфорт в квартире или частном доме, а также финансовые затраты на отопление. Не всегда есть возможность быстро найти утерянную или выброшенную инструкцию и в этом случае достаточно обратиться к сайту KotelDocs.ru, чтобы изучить руководство пользователя именно к вашей модели устройства.

После продолжительной эксплуатации у пользователей часто возникают вопросы - как отрегулировать температуру контура отопления или горячей воды, безопасно отключить котёл на тёплое время года, устранить незначительные неисправности и найти трактовку обнаруженным ошибкам. Ответ на все эти вопросы можно бесплатно найти в инструкции по эксплуатации и в большинстве случаев нет необходимости вызывать специалиста или везти устройство в сервисный центр. Независимо от того, котёл какого производителя установлен - Ariston, BAXI, Ferroli, Navien, Vaillant и т.д. - в документации есть отдельные разделы, способные дать ответ на все эти вопросы. Простая и удобная навигация сайта и обилие представленных моделей позволит решить возникшую проблему в считанные минуты.

О сайте KotelDocs.ru

Проект содержит инструкции для популярных моделей одно- и двухконтурных котлов известных производителей. В базе сайта содержатся десятки напольных и настенных моделей с бойлерами и без них, с медными и чугунными теплообменниками. Справочник постоянно дополняется появившимися устройствами и новыми производителями.

Сайт: http://KotelDocs.ru/

Twitter: https://twitter.com/KotelDocs

Google+: https://plus.google.com/+KotelDocsRUS/

YouTube: https://www.youtube.com/c/KotelDocsRUS

Леонидов Андрей
Koteldocs.ru
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин