Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Отдых в России
04.06.2015

Gulf Air и S7 Airlines заключили соглашение о специальных тарифах

Москва

 В соответствии с новым соглашением тарифы Gulf Air с вылетом в/из Москвы комбинируются со специальными тарифами S7 при вылете в/из Санкт-Петербурга, Казани, Самары, Волгограда, Ростова, Нижнего Новгорода, Перми, Уфы, Сочи и Воронежа. Пассажирам оформляется единый билет до конечного пункта назначения, а стоимость перелета по таким комбинированным тарифам меньше, чем при покупке отдельных сегментов. 


Благодаря соглашению двух компаний российские пассажиры получили возможность выгодно путешествовать из регионов России в Бахрейн и далее по развитой маршрутной сети Gulf Air, которая охватывает 43 города в 24 странах на Ближнем Востоке, Индийском субконтиненте и в Азии. Иностранные туристы также могут воспользоваться специальными условиями для транзитных пассажиров и, прибыв в Москву, продолжить путешествие по России вместе с S7 Airlines. 

«Gulf Air открыла прямые рейсы из Бахрейна в Москву в конце октября 2014 года, и сегодня, благодаря соглашению с S7 Airlines, мы рады предложить не только москвичам, но и жителям других российских городов уникальную возможность посетить удивительную арабскую страну – Королевство Бахрейн, а также воспользоваться удобными стыковками по всей нашей маршрутной сети на Ближний Восток, в Индию и Азию. В свою очередь жители Бахрейна и стран Персидского залива смогут отправиться в увлекательное путешествие по России и узнать об истории, культуре и традициях этой страны», - отметил Магир Сальман Аль-Мусаллам, действующий главный исполнительный директор Gulf Air. 

«Мы уверены, что сотрудничество Gulf Air и S7 Airlines будет взаимовыгодным, позволит увеличить число пассажиров на рейсах обеих авиакомпаний, а также будет способствовать развитию и укреплению деловых и культурных связей России и Бахрейна», - подчеркнул Магир Сальман Аль-Мусаллам. 

Рейсы Gulf Air из Москвы в Бахрейн выполняются три раза в неделю на комфортабельных воздушных судах типа Airbus A320-ER в уникальной компоновке: 14 мест фирменного бизнес-класса Falcon Gold с креслами, раскладывающимися в плоскую кровать, и 96 мест эконом-класса с увеличенным шагом кресел для комфорта пассажиров во время полета. Gulf Air славится своим традиционным арабским гостеприимством и высоким качеством сервиса. 


Источник: votpusk.ru

Шаронова Татьяна
S7 Airlines
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин