Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Интернет, Информационные технологии
28.05.2015

SpiderCloud Wireless ведущая компаниями телекоммуникационной индустрии.

Москва

Сан-Хосе, Калифорния - 28 мая BUSINESS WIRE - SpiderCloud Wireless, Inc., ведущий поставщик настраиваемых мелкоклеточных корпоративных сетей с радиодоступом (E-RAN), была выдвинута в 6 номинациях в области инноваций и динамики рынка на 3 грядущих ежегодных конференциях, которые состоятся в июне этого года.

«Мы благодарим наших коллег по индустрии за признание работы нашей компании, а наших партнеров, поставщиков и инвесторов - за их долгосрочную поддержку», - заявил Майкл Галлагер (Michael Gallagher), главный исполнительный директор SpiderCloud Wireless.

 

Сообщество Small Cell Forum выдвинуло SpiderCloud Wireless на 3 номинации на своей ежегодной конференции, которая пройдет в Лондоне с 9 по 11 июня.

  • Лучшее коммерческое развертывание (предприятия): компания Vodafone UK за “Самый устойчивый сигнал” на базе ПО SpiderCloud Wireless
  • Дизайн точки доступа и технологий для мелкоклеточных сетей: двухполосный 4G-интернет SpiderCloud и настраиваемая мелкоклеточная мультиоператорная система
  • Дизайн и технология мелкоклеточных телекоммуникационных устройств: простота развертывания и настройки мелкоклеточных сетей с технологиями iBwave и SpiderCloud Wireless

 

Light Reading , ведущее сетевое сообщество в секторе международных телекоммуникаций, выдвинуло SpiderCloud в 2 номинациях на грядущей конференции Big Telecom Event (BTE), которая состоится 8-10 июня в Чикаго.

  • Компания года (частная) – «Присуждается частной компании, которая стоит особняком от своих конкурентов, постоянно занимается созданием инноваций, вызывает у инвесторов чувство гордости, а у сотрудников – радости».
  • Лучшему организатору сделок – “Присуждается компании, которая постоянно демонстрирует своевременность, рассудительность и исполнительность в ходе ключевых приобретений, заключения партнерств, создания совместных предприятий и других финансовых действий, где вовлечены несколько компаний».

 

Компания Informa Telecoms & Media номинировала SpiderCloud Wireless на премию в области LTE-технологий на ежегодной конференции LTE World Summit, которая пройдет в Амстердаме с 23 по 25 июня.

  • Лучшая инновация в области HetNet – «Награда присуждается за лучшее разностороннее развитие сети».

 

За последний год SpiderCloud получила 6 крупных премий в телекоммуникационном секторе вместе со своими партнерами и покупателями.

Клиентами SpiderCloud Wireless являются América Móvil/Telcel, Avea, EE, Verizon, Vodafone UK и Vodafone Netherlands, Warid Telecom и другие. Партнерами SpiderCloud являются Cisco и NEC.

Компания SpiderCloud Wireless будет представлена в ближайшее время на следующих мероприятиях:

  • Small Cells World, 9-11 июня, Лондон, Великобритания
  • LTE World Summit, 23-25 июня, Амстердам, Нидерланды
  • Small Cells India, 10 июля, Мумбай, Индия.

 

О компании SpiderCloud Wireless

 

SpiderCloud Wireless развивает революционные настраиваемые мелкоклеточные телекоммуникационные системы, которые позволяют мобильным операторам предоставлять беспрецедентный уровень сотового покрытия, скорости работы сети и умных приложений для корпоративных клиентов. SpiderCloud Wireless имеет сертификацию ISO 9001:2008, базируется в Сан-Хосе, штат Калифорния, и поддерживается такими инвестиционными компаниями, как Charles River Ventures, Matrix Partners, Opus Capital и Shasta Ventures.

SpiderCloud Wireless и SmartCloud являются зарегистрированными товарными знаками SpiderCloud Wireless, Inc. © 2015 SpiderCloud Wireless, Inc.

 

 

Контакты

SpiderCloud Wireless

Cathy Ducker, +33 6 72 15 05 69

или

Ronny Haraldsvik, CMO, +1 831-224-5043

 

 

 

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин