Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17679)



PR, маркетинг, выставки, Торговые центры, Отдых в России
20.05.2015

ЦУМ разыграл путевку в Ялту на двоих!

Нижний Новгород, Нижегородская область

 В последнюю субботу апреля на площади возле торгового центра «ЦУМ» для нижегородцев и гостей города состоялся грандиозный праздник — финал акции «Накупи на Ялту», стартовавшей 25 марта. По ее условиям, каждый, совершивший покупку от 1000 рублей в одном из отделов ЦУМа, зарегистрировавший чек у администратора и получивший билет участника, мог стать обладателем шикарного приза – путевки на двоих в Ялту.

Пасмурная погода не отпугнула несколько тысяч горожан и жителей области, которые целый месяц ждали розыгрыша. Судьба счастливчиков — обладателей ценных призов от ЦУМа — определилась с помощью юных зрителей. В этот день несколько десятков присутствующих стали обладателями денежных призов и сертификатов от партнеров ЦУМа, а также бытовой техники, предоставленной супермаркетом «ДНС».

Кульминацией праздника стал розыгрыш путевки на двоих в самый большой и комфортабельный отель Черноморского побережья - «Ялта-Интурист».

Заветный приз достался жительнице города Бора Марине Крупенниковой: «Погода сегодня не радовала, и я, уже не надеясь на удачу, решила пойти греться горячей чашкой кофе в любимом кафе в ЦУМе, как вдруг услышала радостные возгласы подруги. Я долго не могла поверить в свою удачу, но сейчас точно могу сказать, что все честно, и победить мог каждый. Огромное спасибо ЦУМу за такие потрясающие праздники, обязательно будут участвовать еще!»

Баранова Юлия
ЦУМ
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин