Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Софт, Менеджмент и консалтинг
14.05.2015

Решение проблемы подготовки консолидированной отчетности

Москва

 12 мая компания Радико представила новый инструмент бухгалтера и финансового аналитика - программу MANA. Эта программа позволяет собирать данные из множества баз 1С и выгружать их в виде сводных отчетов в формате xls.

 

Сама проблема формирования отчетности при работе с разными базами 1С существует давно и наиболее актуальна для холдингов и компаний со множеством подразделений. Усложняет ее тот факт, что одна группа компаний может использовать сразу несколько разных решений 1С, установленных в разных офисах и размещенных как на серверах, так и на компьютерах пользователей. 

 

Принципиальным отличием MANA от предыдущих решений этой проблемы является ее способность автоматически собирать данные из всех без исключений баз 1С, принадлежащих клиенту. Приложение MANA устанавливается на серверы и персональные компьютеры с 1С, связывает между собой базы данных и позволяет выгружать из них нужную клиенту информацию в виде таблиц Excel.

 

«MANA упрощает жизнь бухгалтеров и финансовых аналитиков, избавляет их от большого объема рутинных операций, связанных со сбором и выгрузкой данных. Ее настройка занимает считанные минуты и требуется лишь один раз, после чего пользователь будет автоматически получать все нужные ему данные в формате xls и легко сможет консолидировать их.» - комментирует руководитель компании Радико, Андрей Резник.

 

Ярким примером задачи, решение которой сильно упрощается с появлением MANA, является периодическая выверка внутригрупповых взаиморасчетов, постоянных сводных данных о состоянии банковских счетов, складских остатков, дебиторской и кредиторской задолженности.

 

Начиная с 12 мая приложение MANA доступно для загрузки с сайта www.appmana.ru. Доступ к нему бесплатен для всех пользователей.

 

О компании Радико

Компания Радико основана в 2008 году и предоставляет облачные услуги для малого, среднего и крупного бизнеса, в том числе удаленный доступ к решениям 1С и Microsoft, построение уникальной корпоративной облачной инфраструктуры по требованиям заказчиков, организует электронный документооборот. Радико оказывает услуги компаниям в любых регионах Российской Федерации. Подробнее с услугами компании можно познакомиться на ее официальном сайте www.radico-intel.com 

Крутиков Сергей
All-Link
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин