Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



СМИ, Музыка, Шоу-бизнес
13.05.2015

MyStarWay.com взял эксклюзивное интервью у певицы и актрисы Виктории Ланевской

Москва

 

Мультипортал для талантов MyStarWay.com, объединяющий социальную сеть, новости и Интернет ТВ, продолжает серию интервью с яркими, интересными и талантливыми людьми. Новой героиней популярного проекта «Интервью» стала актриса, певица и автор песен, выпускница Щукинского училища и телеведущая - Виктория Ланевская.

Артистка откровенно ответила на вопросы, подготовленные редакцией портала MyStarWay.com. Виктория рассказала, как попала в российскую киноиндустрию, почему поступила в Щукинское училище, когда решила профессионально заниматься музыкой и как выбирает авторов для своих музыкальных композиций. Для молодых, начинающих артистов из интервью будет интересно узнать об актерских кастингах, опыте самостоятельного написания песен и о том, что заслуживает особого внимания на старте творческой карьеры.

Героем «Интервью» может стать любой зарегистрированный пользователь MyStarWay.com. В проекте уже приняли участие многие известные и молодые актеры, музыканты, танцоры и представители других интересных профессий.

О проекте MyStarWay.com

1-й международный мультипортал для талантов MyStarWay.com - это соцсеть, новости и Интернет ТВ на одной площадке! Тысячи ярких и одаренных людей со всего мира выбрали MyStarWay.com для продвижения своих талантов и идей, поиска интересных знакомств и полезных связей.

На сайте можно не только общаться, но и читать новости, вести блог, участвовать в различных акциях и мероприятиях, загружать песни и клипы, смотреть и голосовать за фотографии. В MyStarWay.com зарегистрированы как начинающие, так и профессиональные деятели культуры, искусства, бизнеса и спорта. Присоединяйтесь!

 

Иванова Вика
Mystarway.com
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин