Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Отдых в России
23.04.2015

КФ «Русич» предлагает ранее бронирование со скидкой

Москва

Круизный Флот «Русич» сообщает своим клиентам о том, что приобрести путевку  на следующий навигационный период  можно с 15% скидкой. Данная акция проводиться каждый год  и действует до 31 декабря.
Скидки действуют следующие: декабрь - 8%, ноябрь - 9%, октябрь - 10%, сентябрь - 11%, август - 12%, июль - 13%, до 30 июня  - 15%.
Путешествия по рекам отличаются неторопливым ритмом и уникальной возможностью наблюдать береговую линию на протяжении всего пути следования. На водном транспорте возможно добраться до таких заповедных и интересных мест нашей страны, как Валаамский остров или музей деревянного зодчества Кижи. Провести отпуск в речном круизе не только приятно, но и познавательно. Широкий выбор экскурсий и памятников архитектуры, которые вы бы никогда за один раз не посетили, делает возможным запастись фотоархивом и яркими воспоминаниями на долгие годы.
 КФ «Русич» предлагает ознакомиться с новыми городами и насладиться комфортабельным отдыхом на теплоходах Русь Великая и  Родная Русь. Оба теплохода оснащены по последнему слову техники. Уникальное сочетание городов в маршруте, по демократичным ценам дают возможность не только хорошо провести время, но и существенно сэкономить. Начать рейс можно из любого города маршрута.

О компании:
Круизный флот «Русич»  входит в группу компаний ООО «Экспресс-Тур» и официально представляет туристическую компанию ООО «Экспресс-тур» (г. Пермь) в центральном регионе России.  Компания предлагает речные круизы по России по выгодным ценам. В стоимость туров входят размещение в уютной и комфортабельной каюте выбранного класса, оригинальная культурно-развлекательная программа, качественное и вкусное трехразовое питание по заказной системе. Тактичный, доброжелательный персонал, первоклассные условия размещения, великолепные виды на природные ландшафты и города — залог прекрасного отдыха.
В 2013 году самостоятельно было построен теплоход Русь Великая, также компания планирует построить новые суда для увеличения флота.
Узнать о популярных направлениях, акциях и стоимости туров можно на сайте http://flotrusich.ru/

Контакты:
ООО «КФ Русич»
Адрес: г. Москва, ул. Маросейка,9/2, стр. 1 оф.6/5, подъезд 2, нижний домофон (код123)
Телефон: 8 800-100-81-75
E-mail: msk@flotrusich.ru
Сайт: http://flotrusich.ru/

моргунов дмитрий
Круизный флот «Русич»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин