Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Интернет
13.04.2015

Новая «СМС Рассылка 2015»: регулярное информирование клиентов

Москва

«СМС Рассылка 2015» имеет ряд преимуществ. Прежде всего, это своевременное информирование клиентов о пополнении ассортимента, новых услугах, специальных предложениях, акциях и т.д.

Данный вид СМС-рассылки (http://www.smsdelivery.ru/) поможет поздравить клиентов с праздниками, что станет немаловажным фактором в формировании уважительных отношений с потребителями и партнёрами. «СМС Рассылка 2015» в активном пользовании у автомобильных салонов, торговых объединений, туристических фирм, СМИ, клубов и фитнес-центров.

Организация СМС рассылки (http://www.smsdelivery.ru/) достаточно проста. Необходимо совершить всего три действия: внести телефонные номера клиентов в базу, добавить нужный текст и отправить сообщения выбранным адресатам. Программа «СМС Рассылка 2015» предлагает возможность шифровки клиентской базы надёжным алгоритмом шифрования.

Программа отличается от веб-сервисов для СМС-рассылки прежде всего тем, что использование последних требует обязательной загрузки данных о клиентах. Продукт компании «ВендоСофт» позволяет сохранить данную информацию на компьютере пользователя, тем самым гарантируя ее защиту.

О компании:

«ВендоСофт» предлагает свои услуги в сегменте программного обеспечения для работы с СМС на протяжении 7 лет. Офис компании расположен в Петрозаводске, но работа осуществляется и в других городах России.

Контакты:

8 (800) 555-17-45
pr@smsdelivery.ru

Сторожук Александр
B2blogger
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин