Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Безопасность
08.04.2015

HID Global приобретает компанию Quantum Secure

Москва

 

 

Компания HID Global®, мировой лидер в создании систем безопасности, объявляет о приобретении компании Quantum Secure, ведущего поставщика программных решений для управления идентификационными данными, соблюдения требований к доступу и предоставления доступа в рамках физической инфраструктуры безопасности. Данное приобретение позволит HID Global расширить свои возможности по выпуску комплексных решений для управления идентификацией.

Набор программного обеспечения Quantum Secure SAFE предоставляет единую, полностью совместимую и интегрированную платформу физической защиты для управления идентификационными данными, соблюдения требований безопасности и проведения оперативной аналитики по нескольким сайтам и системам. Используя эту платформу, клиенты могут снизить эксплуатационные затраты и уровень риска, а также повысить степень соответствия требованиям регулирующих органов в рамках разрозненной инфраструктуры безопасности.

 «С приобретением Quantum Secure компания HID Global делает серьезный шаг в сторону удовлетворения потребностей заказчиков в управлении идентификационными данными, рисками и необходимости соответствовать требованиям по защите. Компания является лидером в области разработки универсального инструмента управления для всех организаций, и в особенности для компаний, работающих в отраслях, где требуется строгое соблюдение требований регуляторов, таких как финансы и здравоохранение, — говорит Денис Эбер (Denis Hébert), президент и генеральный директор HID Global. — Смотря в перспективу, могу сказать, что сочетание Quantum Secure SAFE с продуктовым портфелем компании HID позволит создавать комплексные решения более высокого уровня для наших клиентов».

«Растущая потребность в управлении рисками и соблюдении требований для различных идентификационных данных должна быть удовлетворена с помощью интеллектуального анализа данных и автоматизации процесса в глобальной среде безопасности. Объединив лучшие в своем классе технологии HID Global, глобальный охват клиентов и набор программного обеспечения Quantum Secure, мы предоставим своим клиентам возможность снизить риски и обеспечить соблюдение требований», — комментирует Аджай Джейн (Ajay Jain), генеральный директор Quantum Secure.

Компания Quantum Secure была основана в 2004 году, штаб-квартира расположена в Сан-Хосе, Калифорния. 

О компании HID Global

Компания HID Global – это надежный поставщик инновационных продуктов, услуг, решений и технологий в сфере выпуска, использования и управления средствами идентификации для миллионов заказчиков по всему миру. Компания разрабатывает системы физического и логического контроля доступа, включая механизмы надежной аутентификации и управления средствами идентификации, а также решения для печати и персонализации карт, системы регистрации посетителей, высоконадежные правительственные и гражданские удостоверения личности, технологии радиочастотных меток для идентификации животных и применения в промышленности и логистике. Основные торговые марки компании: ActivID®, EasyLobby®, FARGO®, IdenTrust®, LaserCard®, Lumidigm® и HID®. Компания HID Global, главный офис которой расположен в г. Остин в штате Техас, имеет более 2200 сотрудников по всему миру и международные представительства, работающие с более чем 100 странами. Компания HID Global® входит в состав ASSA ABLOY Group. Более подробная информация представлена на сайте www.hidglobal.ru. 

О компании Quantum Secure, Inc.

Набор программного обеспечения Quantum Secure SAFE предоставляет единую, полностью совместимую и интегрированную платформу физической защиты для управления идентификационными данными, соблюдения требований безопасности и проведения оперативной аналитики по нескольким сайтам и системам. Клиентами Quantum Secure являются и коммерческие, и государственные компании, такие как Министерство энергетики США, Министерство здравоохранения и социальных служб США, Oracle Corporation, The New World Trade Center, Adobe Systems, NVidia, United Health Group, AMD, AT&T, eBay, Visa, SMU, PG&E, Juniper Networks, Symantec Corporation, международный аэропорт Сан-Франциско и Международный аэропорт Торонто Пирсон. Более подробная информация представлена на сайте http://www.quantumsecure.com/. 

Контактная информация для СМИ: 

Пресс-служба HID Global

hidglobal.press@gmail.com

телефон +7 916-858-13-18

Гусева Ирина
Hid Global
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин