Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Безопасность, Оборудование
01.04.2015

Премьера CBC Group

Москва

 

 

Компания CBC Group вывела на рынок IP камеры видеонаблюдения GANZ ZN-MB260M «день/ночь» серии PixelPro, которые предназначены для видеосъемки в уличных условиях при температурах до -20°С, оборудованы ИК-прожектором и 6 мм объективом. Новые уличные камеры с ИК подсветкой формируют и транслируют по сети видеопотоки с разрешением Full HD при 25 к/с, а также поддерживают цифровые технологии улучшения качества изображения и коррекции поврежденных пикселей. Кроме того, эти устройства с ИК подсветкой оборудованы аналоговым видеовыходом для подключения сервисного монитора, запитываются по технологии PoE и управляются/настраиваются с помощью любой ONVIF-совместимой программы видеонаблюдения.
 
Бесперебойную работу уличной камеры в условиях пыли и влаги, а также при внешних температурах от -20... +50 °C, обеспечивает алюминиевый кожух с классом защиты IP66. За счет применения подвижного ИК-фильтра и 6-миллиметрового фиксированного объектива марки Computar со скорректированными в инфракрасном диапазоне линзами, уличная камера с ИК подсветкой формирует информативное видео в режимах «день/ночь». При этом чувствительности матрицы и мощности процессора ZN-MB260M достаточно, чтобы обеспечить разборчивость видео в отсутствии ИК подсветки при освещенностях до 0,63 лк.
 
Благодаря применению 2-мегапиксельного КМОП-сенсора SONY и современного цифрового процессора, эта уличная камера формирует изображение с разрешением до 1920х1080 пикс. (Full HD) в широком диапазоне уровней освещенности, а при активной ИК подсветке — и в полной темноте. Транслировать видео по сети уличная камера с ИК подсветкой может в 1- или 2-потоковом режиме в форматах H.264 и/или M-JPEG со скоростью 25 к/с на поток. Кроме того, ZN-MB260M оборудована детектором движения с настраиваемой чувствительностью и возможностью выбора до 4 отдельных зон обнаружения, который стабильно функционирует даже с включенной ИК подсветкой.
 
ZN-MB260M поставляется полностью готовой к монтажу и для ее инсталляции требуется подключение к сети Ethernet, поскольку эта уличная камера запитывается исключительно по технологии PoE. Для создания небольшой системы видеонаблюдения уличная камера с ИК подсветкой может напрямую подключаться к сетевому видеорегистратору GANZ из серии PixelMASTER со встроенным РоЕ-коммутатором. В этом случае настройку ZN-MB260M можно провести с использованием сервисного монитора, для подсоединения которого у камеры с ИК подсветкой предусмотрен аналоговый видеовыход BNC.
 
Максимально увеличить срок службы уличной камеры позволяет функция коррекции поврежденных пикселей (DPC), при активации которой ZN-MB260M распознает и исключает из процесса обработки изображения дефектные пиксели, появляющиеся в результате круглосуточной эксплуатации. Таким образом, уличная камера с ИК подсветкой сохраняет высокое качество и информативность видео даже при многолетней работе. Вместе с тем, новая модель с ИК подсветкой позволяет задействовать ряд технологий, улучшающих качество изображения при видеосъемке в сложных световых условиях, включая автоматическую регулировку усиления и компенсацию засветки фона.
 
Удаленный доступ к видео от уличной камеры возможен с любого сетевого ПК, а также с мобильных устройств — смартфонов и планшетов. Для осуществления централизованного мониторинга множества IP-устройств в рамках системы видеонаблюдения, в состав которой входит и уличная камера с ИК подсветкой GANZ ZN-MB260M, рекомендуется использовать программное обеспечение SmartStation. Кроме того, новые камеры с ИК подсветкой могут работать под управлением программных продуктов других разработчиков, поддерживающих стандарты ONVIF.
 
Новые 2-мегапиксельные уличные камеры с ИК подсветкой GANZ ZN-MB260M уже поступили на российский рынок, и доступны по розничной цене 352 USD. Для получения дополнительной информации на новинки и другие камеры торговой марки GANZ для уличных систем видеонаблюдения, направляйте запрос на cbc@video-product.ru или обращайтесь по многоканальному телефону +7 (495) 787-3342 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», официального российского дистрибьютора оборудования компании CBC Group, или в региональные офисы «АРМО».
Егорова Александра
Армо-системы
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин