Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Интернет, Телекоммуникации, Информационные технологии
31.03.2015

Kinnex Media Gateway соединяет с Lync Server линейку SIP-телефонов Panasonic

Новосибирск, Новосибирская область

В ходе интеграции с Lync Server и серии испытаний оборудование Panasonic зарекомендовало себя как надежное и максимально соответствующее стандартам решение, которое может успешно использоваться для построения корпоративной IP-телефонии.  

«В линейке SIP-телефонов Panasonic представлены как классические проводные аппараты, так и беспроводные DECT-станции. Особое внимание мы уделили интеграции системы мультисотовых DECT-станций для построения на предприятиях масштабируемой беспроводной телефонной сети. Теперь это стало возможно и на базе Lync Server!» – комментирует Олег Батурин, генеральный директор компании Starxoft.   Для конечных пользователей доступны все возможности корпоративной телефонной связи, которые предоставляет Lync Server. Модели проводных телефонов в том числе имеют возможность импорта персонального списка контактов из Lync клиента для авторизованного на телефоне пользователя.   Kinnex Media Gateway обеспечивает не только адаптацию протокола SIP-телефонов к требованиям Lync Server, но также позволяет централизованно управлять всем парком оборудования посредством технологии Provisioning. Для включения телефона или DECT-станции в работу требуется только добавить его в список устройств, все дальнейшие настройки производятся в автоматическом режиме.  

Kinnex Media Gateway – единственный в мире российский продукт, который предоставляет самый большой выбор оборудования для развертывания телефонии на Lync Server. Помимо Panasonic, с помощью Kinnex MG можно использовать с Lync Server более сотни моделей IP-телефонов от ведущих мировых производителей – Cisco, D-Link, Escene, Gigaset-Siemens, Grandstream, Linksys, Polycom, Yealink.   Получить более подробную информацию, ознакомиться с документацией и скачать дистрибутивы можно на сайте продукта www.kinnex.ru   О компании   Основная деятельность Starxoft сосредоточена на разработке инновационных программных продуктов и интеграции решений в области IP-телефонии и видеоконференцсвязи. Клиенты Starxoft – это предприятия крупного и среднего бизнеса с широко распределенной инфраструктурой и повышенными требованиями к системам внутренних коммуникаций. Компания является резидентом технопарка в г. Новосибирске.   лКонтактная информация Аекс Мудрый Starxoft starxoft.pr@gmail.com +7 (383) 287-03-29

 

Мудрый Алекс
Starxoft
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин