Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Органы государственной власти, Музеи, выставки, концерты
24.03.2015

С песней по жизни

Ульяновск, Ульяновская область

 День работника культуры России ежегодно отмечается 25 марта. По праву своим этот праздник могут считать и занятые в самодеятельном творчестве должностные лица Ульяновской таможни.

Истоки формирования творческого коллектива уходят в 1995 год, к первому состоявшемуся в таможне конкурсу самодеятельного художественного творчества. Много лет прошло, много наград получено, а процесс совершенствования и развития не останавливается ни на мгновение.

– Самодеятельность, – отмечает начальник Ульяновской таможни Сергей Александрович Жданович – одна из важнейших составляющих формирования благоприятной атмосферы в коллективе. Должностные лица приобщаются к искусству, развивается социальная активность и творческий потенциал личности.

Таможня богата талантами в самых разных жанрах: вокальном, разговорном, хореографическом и даже театральном. Ветераны таможенной службы и недавно пришедшие на службу и работу должностные лица плечом к плечу не только отстаивают честь Ульяновской таможни на конкурсах-смотрах, но и готовят торжественные мероприятия, посвященные праздничным датам. В этом году запомнилось зрителям выступление инспектора Засвияжского таможенного поста Оксаны Юрьевны Исаевой, инспектора отдела оперативно-дежурной службы и таможенной охраны Андрея Викторовича Кочергина, впрочем, весь этот отдел в Международный женский день преобразился в слаженный  хор мужских голосов. Обаятельные ведущие, выразительные чтецы, поэты и танцевальный коллектив делают праздники по настоящему незабываемыми.

Фасхутдинова Елена
Ульяновская таможня
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин