Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Отдых за рубежом, Спортивные мероприятия, Активный отдых
23.03.2015

Международный праздник спорта на Гуаме

Владивосток, Приморский край

 

Яркое соревнование - Международный марафон, привлекающий участников из Кореи, Китая, Японии, России и многих других стран пройдет 12 апреля 2015 года.

Беговой Марафон, сертифицированный международными легкоатлетическими ассоциациями IAAF и AIMS, дает не только отличную возможность проверить свои силы, но и во всей красе раскрывает уникальную природу и особый дух культуры Микронезии.

Соревнования включают забеги на дистанциях 5, 10 км, марафон и полумарафон. Спортивная трасса проходит по живописному побережью  острова и оснащена зонами отдыха, питания и службами скорой помощи. Боевой настрой спортсменов будут поддерживать выступления местных артистов.

Благодаря тому, что организация мероприятия тщательно продумана специалистами Guam Sports Events, скучать на этом празднике спорта не придется никому. В рамках мероприятия 10 и 11 апреля пройдет выставка Marathon EXPO, на которой партнеры мероприятия презентуют свою культуру Гуама и Микронезии с помощью ярких выступлений, кулинарных изысков и местных развлечений.  На открытии Марафона гости смогут насладиться живой музыкой, национальными танцами, концертами знаменитостей  и непременно будут околдованы  традиционным шоу огня.

Соревнования завершатся открытым фестивалем на пляже Ypao Beach. Яркая программа праздника с активными развлечениями, лотереями, традиционной едой и фейерверком в честь награждения победителей поможет почувствовать себя частью культуры Hafa Adai и  станет лучшей иллюстрацией легендарного южного гостеприимства жителей Тихоокеанского побережья!

 

Подробная информация на сайте www.guaminternationalmarathon.com

Region DV
Guam Visitors Bureau
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин